Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-журнал Мистер Вульф. Выпуск от 8 сентября 2011


Мода. Можно ли сохранить свою индивидуальность в модной суматохе, которая нас окружает?

Такие понятия, как «мода», «вкус», «стиль», уже давно стали многозначными, а зачастую и взаимозаменяемыми. Как реагируют на эти слова русские барышни и какой смысл они вкладывают в термин «модная индустрия»?

Образование. Как выучить английский язык? Применяя английскую грамматику

Многие изучающие английский язык задаются вопросом, что представляет собой языковой барьер, почему он мешает нам говорить. Другими словами, когда мы хотим сказать что-то, мы начинаем экать и бэкать, хотя, вроде бы, во время занятия пересказывали текст неплохо. Многие говорят, что это — психологический барьер. Как вы считаете?

Читайте интервью с кандидатом филологических наук, доцентом по кафедре иностранных языков, BEC Higher Сахневичем С. В.

Это интересно. Традиции народов мира: подарки новорожденным

У ваших знакомых родился ребенок, и вы собираетесь к ним в гости. Но тут вы понимаете, что не знаете что подарить новорожденному. В статье вы прочитаете, что принято дарить в таких случаях у разных народов.

Личное. Кое-что о лени

Вы хотите узнать, когда лень — не порок?

Авторский раздел. Моя тёща

Дверь мне открыла невысокая сухощавая пожилая женщина и, увидев незнакомца, начала выяснять, кто я, откуда, и к кому пришёл. Я успел только представиться: «Володя». «Что ещё за Володя?» — проворчала у меня за спиной Вера Ивановна. На этом, собственно, знакомство и закончилось.

 


В избранное