Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Что делать, если сын просит у вас мотоцикл. Правила успешных знакомств в Интернете. Россию и Кипр связывают незримые нити духовного родства. Самые дурацкие налоги в мире. Рассказ о том, как простая случайность может круто изменить жизнь.


Дом и семья. Папа, купи мне мотоцикл!

Сын просит у вас мотоцикл. Что делать? Как спастись от этой напасти?

Знакомства. Правила успешных знакомств в Интернете

Многие девушки не знают, как правильно завязать знакомство в Интернете, как понравиться парню, как добиться его расположения. А ведь хочется, чтобы интернет-знакомство не только состоялось, но и имело продолжение. Между тем, все не так уж и сложно. Нужно просто знать несколько важных правил, о которых мы расскажем в статье.

Общество и политика. Россию и Кипр связывают незримые нити духовного родства

Российский народ и Россия навсегда останутся в моем сердце, — заверил президент Кипра. — Свои духовные идеалы я приобрел в Москве и на протяжении всей политической карьеры старался развиваться связи между нашими странами.

Это интересно. Самые дурацкие налоги в мире

История знает большое количество самых разнообразных ляпов со стороны законотворцев. Последним из них можно считать предложение одного из чиновников современной Латвии о введении налога на сахар и соль. При этом аргументация была «железобетонная» — они также вредны для человека, как алкоголь и никотин.

Авторский раздел. Случайность

Рассказ о том, как простая случайность может круто изменить жизнь.


В избранное