Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-журнал Мистер Вульф. Выпуск от 18 сентября 2011


Киноискусство. Треспасс Дженерейшн

Треспасс ДженерейшнНе успело отгреметь в Венеции (68 Венецианский кинофестиваль прошел на острове Лидо с 31 августа по 10 сентября нынешнего года), как уже все звезды стали в гости к нам, в Торонто.

В тридцать шестой раз в Торонто пришел кинематографический праздник. С 08.09.2011 по 18.09.2011 TIFF представил на суд кинопрокатчиков и просто зрителей лучшие киноновинки нынешнего года.

Впечатлениями делится тележурналист и эксперт в области киноведения Ирина Дарахвелидзе.

Новости технологий. На «синий экран смерти» в Windows 8 поместили смайлик

На «синий экран смерти» в Windows 8 поместили смайликКомпания Microsoft в Windows 8 перерисовала «синий экран смерти» (blue screen of death) — сообщение, которое выдает операционная система при критической ошибке.

Новый «экран смерти» выполнен в традиционной бело-синей цветовой гамме, однако сообщение об ошибке было изменено. Его текст гласит: «Ваш ПК столкнулся с проблемой, которую он не может разрешить, и сейчас ему нужно перезагрузиться». Сообщение сопровождается грустным смайликом и кодом ошибки.

 

Личное. Девушки, берегите парней

Девушки, берегите парнейГоворят от любви до ненависти один шаг. Так вот я не понимал этого, теперь понимаю, но делать этот шаг я не желаю. Хочу, чтобы количество слов говорящих о любви не превышало слов входящих в ссору.

Рассказ о том, что не стоит толкать свою вторую половинку к поиску «тихих утех».

 

Юмор. Уборка

Юмор. УборкаБыла пятница, середина рабочего дня. Лето, весь народ в офисе разъехался по отпускам. Нас осталось двое с Володькой в огромном зале. Остальные столы пустовали. Работа была скучная и в основном заключалась в заполнении толстых бестолковых журналов. В конце зала за стеной  сидел начальник, и периодически выходил, поглядывая за нами, так что закимарить или отвлечься чем-то другим было нереально.

 

Авторский раздел. Лас-Вегас руулиит!

Лас-Вегас руулиит!Платочки, старые заношенные платья, палочка в руках — именно такой образ приходит нам на ум, когда речь идет о пожилых людях. Но я скажу вам, что вы дорогие мои серьезно заблуждаетесь! В мире существуют и исключения из этих правил. Именно моя бабушка входит в эту пару тройку исключений.

Жизнь начинается только в 70 лет. Этому доказательство — Бабуля из моего рассказа!


В избранное