Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-журнал Мистер Вульф. Выпуск от 19 сентября 2011


Напитки. Безалкогольные напитки. Как заменить вкус алкоголя?

Безалкогольные напитки. Как заменить вкус алкоголя?Эта статья не сможет дать совет тем, кто в алкогольном напитке ищет только эйфорию вызванную его действием. Мы поговорим о тех, кто в напитке, прежде всего ценит вкус. Ведь ни для кого не секрет, что существует довольно большое количество коктейлей и напитков, в которых алкоголь определяет прежде всего вкусовую гамму.

Например, терпкость и строгость коктейля «Манхеттен», или ледяная сухость коктейля «Бронкс». Гармония вкуса, созданная сочетанием алкогольных напитков, является основой их популярности, а отнюдь не количество градусов.

Это интересно. 50 не слишком известных фактов о Японии

50 не слишком известных фактов о ЯпонииЗнаете ли вы, что в Японии на день святого Валентина проявляют симпатию и дарят подарки девушки. Не расскажу с чем связана эта традиция, но сегодня она выполняет важную социальную функцию: позволяет девочкам сказать «да» не дожидаясь, пока японский мужчина наберётся смелости к ней подступиться.

Знаете ли вы, что во всех северных городах Японии, где зимой выпадает снег, подогреваются тротуары и улицы. Гололёда не бывает, и снег убирать не надо. 

Больше интересных фактов читайте в статье.

Знакомства. Где можно познакомиться с парнем или девушкой

Где можно познакомиться с парнем или девушкойТак уж повелела госпожа природа, что люди не хотят, не могут, да просто не созданы для того, чтобы жить в одиночку. Другое дело кошки, но человек существо коллективное и просто нуждается в обществе и постоянном общении, да что там в обществе — больше всего каждый из нас нуждается во второй половинке. И повезло тем, кто находит ее, а ведь многие вынуждены много лет находиться в поисках.

Назревает главный вопрос. Если не прятаться, то где тогда найти эти самые новые знакомства, да так, чтобы не на один вечер, а на всю жизнь?

Юмор. Говорите и пишите по-русски правильно!

Говорите и пишите по-русски правильно!В наше стремительное время не многие обращают внимание на чистоту речи и её благородные обороты. Некоторые приемы ведения беседы помогут вам выглядеть в глазах собеседника аристократичнее и благороднее.

Например, в ходе научного спора, аргумент «Я тебя сейчас в асфальт закатаю!» правильнее заменить фразой: «Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций».

 

Личное. Реальность

РеальностьСложнее всего принять реальность. От нее мы просто убегаем. Она фатальна. Но от нее никуда не денешься. Сейчас я просто бегу от нее. Без оглядки. Из последних сил. Но реальность это такая вещь, с которой ты находишься в закрытом пространстве. Закрытой комнате со столом. Ты можешь очень долго бегать от нее вокруг этого стола. Но ты устанешь, начнется кружиться голова. И вот тут, когда ты полностью истощен, когда тебе на все плевать — именно здесь ваша встреча.


В избранное