Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости РООИ "Здоровье человека" Выпуск №49. Май 2015


Дорогие друзья и коллеги!

Представляем вашему вниманию сорок девятый выпуск Информационного бюллетеня РООИ "Здоровье человека". Месяц май 2015 года отмечен знаменательным событием – 70-летием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Сотрудники РООИ "Здоровье человека" горячо поздравили ветеранов, приняли участие в общегородском праздновании и провели 13 благотворительных акций для инвалидов и пожилых людей. К праздничной дате вышел специальный выпуск нашего журнала "Здоровье человека". В конце месяца мы приняли участие в Стрит-Арт Фестивале "Ради себя. Ради свободы", приуроченном ко Всемирному Дню борьбы с рассеянным склерозом. Будьте в курсе, и присылайте ваши отклики и пожелания.
Всего вам самого доброго.

С уважением,
Тимченко Е.А, исп. директор РООИ "Здоровье человека"

18.05.15. Всемирный День борьбы с рассеянным склерозом

Во многом научная и издательская деятельность РООИ «Здоровье человека» связана с тематикой такого социально-значимого заболевания как рассеянный склероз. В этом году мы присоединились к социальной акции, инициированной пациентскими обществами рассеянного склероза, - Стрит-Арт Фестивалю «Ради себя. Ради свободы». Акция будет проходить 23 мая 2015 года в столичном парке «Музеон». Эта социальная инициатива приурочена ко Всемирному Дню борьбы с рассеянным склерозом и поддержана медицинскими, творческими и молодежными объединениями города Москвы и России.

Подробнее...

12.05.15. Низкий поклон вам, воины-освободители!

Празднование 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. стало самым масштабным в истории празднования Дня Победы в России. РООИ «Здоровье человека» подготовила 13 благотворительных акций, вписав их в тысячи праздничных мероприятий столицы. Праздники мы провели, опираясь на социальное партнерство с Московским Городским Советом ветеранов, Управами, районными Советами ветеранов. В наших мероприятиях приняла участие депутат Московской Государственной Думы Зоя Михайловна Зотова.

Подробнее...


РООИ «Здоровье человека»
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.9
(495) 677-1397
(495) 674-2222
http://www.humanhealth.ru


В избранное