Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Территориальн

  Все выпуски  

Проблемы


Проблемы

Мы рассматриваем 3 вопроса: медицина, ЖКХ, транспорт По медицине улучшения нет: будешь по 3-4 часа сидеть в поликлинике, но тебя могут и не принять, и ничего не сказать - лечись сам, как хочешь… CОЕ=50 - это твои проблемы, а в больницу не кладут... Да и лекарства не купишь, как раньше....Хирург выписал лекарства на бумажке (не рецепт), а понять какие - невозможно... На Взлетной тоже ликвидировали лечение зубов. Теперь нужно ехать аж в г.Домодедово По ЖКХ тоже пока все также против людей, опять прислали счет ужена 900 рублей за автовывоз мусора с помойки,см. предыдущую рассылку По траспорту : тоже автобус не пустили, а заграницей инвалидам и больным дают бесплатную автомашину по их нужде, куда ходить, считают, если аптеки нет, чтобы купить лекарства, а идти 1,5 км не каждый сможет. Пока ждем положительного решения - так жить нельзя... . Мы очень ждали петуха А год прошел, скажу Ха-ха И клюкнул нас петух тогда Как-было в «Черные года». Что будет дальше - мы не знаем И ничего не понимаем. Пришла к нам желтая собака, Сказала, что мы - бяка. Подключайтесь к решению проблем!!!

Прошлые выпуски Проблемы Проблемы Проблемы Все выпуски рассылки Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Это сообщение было отправлено на flighto@rambler.ru потому, что вы подписались на рассылку socio.people.o10747 на subscribe.ru. Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу. Вы можете отказаться от получения писем. Архив рассылки Поддержка подписчиков

Черная полоса

Черная полоса настала. Неприятности пришли. Беззащитною я стала. Бестолково дни ушли. И тогда решила я: Это я - судьба моя. Нужно думать, как мне жить, Как спастись и не тужить. Сделать план на каждый день, По нему мне жить не лень. С кем бороться, как бороться, Чтоб на зло не напороться. Стала жить по плану я - Это же судьба моя. Что мне делать, как мне быть. Чтоб плохое все забыть, Музыка нас всех полечит, Снимет стресс, плохое покалечит. На пианино чаще я должна играть И от депрессии восстать.


В избранное