Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости Интересные факты и необычные новости, загадочные явлен


Созданы гибридные эмбрионы человека и животного


Гибриды производились тайно в течение последних трех лет для изучения возможных методов лечения широкого спектра заболеваний. Правда стала известна в результате парламентского запроса.

ПОДРОБНЕЕ

 

Каким будет мир к 2025 году


Ученые составили прогноз развития мира к 2025 году. Согласно их позитивным выводам, с нехваткой продуктов будет покончено, неизлечимых болезней станет меньше, а лицензия на управление самолетом будет встречаться чаще водительских прав.

ПОДРОБНЕЕ

 

Информационная бомба – Северный полюс разделился


Сдвиг полюсов доказан. Северный полюс разделился! ЕКА (Европейское космическое агентство) выпустило информационную «бомбу»!

ПОДРОБНЕЕ

 

Ультиматум инопланетян или последнее предупреждение


Статья опубликована на очень серьезном сайте «Ветераны Сегодня» – респектабельное электронное издание бывших сотрудников американского госдепа и разведки.



ПОДРОБНЕЕ

Как будет эволюционировать человек


Современный человек не является венцом творения, наша эволюция продолжается. В этом есть хорошие стороны и плохие.



ПОДРОБНЕЕ
Суперлуние от 2014 года: что это и когда


В 2014 г. прошло два суперлуния, третье ещё впереди. Первые два произошли в январе, следующее ожидается 12 июля.



ПОДРОБНЕЕ
Эффект Соляриса – о чем молчали космонавты


Вернувшиеся на Землю космонавты составляют длиннейшие отчеты, расписывая буквально по минутам каждый день, каждый час пребывания на орбите. Ученых, изучающих воздействие космоса на человека, интересует все: что наблюдали, что чувствовали, как спали, какие видели сны.

ПОДРОБНЕЕ


Связь между современными средствами коммуникации и телепатией


Исследование д-ра Руперта Шелдрейка демонстрирует возможную связь между современными средствами коммуникации и телепатией.

ПОДРОБНЕЕ

 

8 интересных фактов о бытовой гигиене

Думаете, что соблюдение всем известных правил гигиены поможет уберечь вас от болезней, вызываемых патогенными бактериями? Как бы не так!

ПОДРОБНЕЕ

 

Недавно группа ученых во главе со всемирно известным физиком Стивеном Хокингом опубликовала необычную статью, посвященную премьере научно-фантастического триллера «Превосходство».
Звезды над нами настолько красивы, что люди даже строили целые мифологии на их основе. Они действительно зрелищны, и теперь, когда мы добрались до Луны и скоро доберемся до Марса, нашим естественным стремлением будет путь к звездам.
Простые кубические формы зданий производят перераспределение электромагнитных волн. Стекло и бетон создают эффект радиоэкрана, отделяя биополе человека от естественных природных частот…
Очередная сенсация стала итогом двухнедельной экспедиции Эрнста Мулдашева на Кольский Север – обнаружена стартовая площадка НЛО.
В 1929-м году в Саратове в обстановке строжайшей секретности начала свою деятельность биологическая лаборатория, в которой военные и ученые совместными усилиями пытались вырастить суперсуществ, способных выполнять приказы, физически очень выносливых, выживающих в любых условиях и не вызывающих подозрений у противника.

Виртуальное гадание Любовный треугольник подходит всем, без исключения, влюблённым людям. Гадать онлайн можно в любой день, правда, этот способ более правдиво именно в День Влюблённых.

Мария Ленорман жила в 18 веке и обладала необычайным талантом гадания. Для предсказания судьбы она использовала карты таро.

Подобным образом гадали ещё наши мамы и бабушки, когда были юными девушками.

 

 

 

 

 

 

 


В избранное