Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск_01-2016


Интересные новости необычные факты

 

 

      Интересное и необычное рядом


 Дорогие друзья! Всех с Новым 2016 Годом!

Дорогие друзья! Всех с Новым 2016 Годом!


Дорогие друзья! Всех с Новым 2016 Годом! Пусть наступивший год будет удачнее года ушедшего, принесет массу новых встреч и кучу новых идей, а все начинания будут удачными!

 

 

На окраине Солнечной системы есть суперземля

На окраине Солнечной системы есть суперземля

Группа шведских и мексиканских астрономов обнаружила на дальних окраинах Солнечной системы небесное тело, которое может принадлежать к разряду так называемых "суперземель". Это означает, что в нашей системе имеется еще одна крупная планета. К сожалению, ученые пока не могут определить ни размеры объекта, ни расстояние, отделяющее его от Земли.

 

В созвездии Змееносца обнаружена загадочная планета

В созвездии Змееносца обнаружена ближайшая к Солнечной системе экзопланета Wolf 1061c, вращающаяся вокруг красного карлика. Условия на ней могут оказаться вполне пригодными для жизни.

 

 

 Концепция обитаемой марсианской базы

Концепция обитаемой марсианской базы

Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) опубликовало на YouTube видеоролик, демонстрирующий концепцию постоянной обитаемой базы на Марсе.

 

 

Голуби могут диагностировать рак

Голуби смогли отличить снимки пораженных раком органов от снимков здоровой ткани с точностью 99%. Отдел науки рассказывает, как исследователям удалось превратить в онкологов птиц, способных определять, где картины Пикассо, а где — Моне.

 

Вулканы могут уничтожить сотни миллионов людей
В ближайшие 80 лет с вероятностью 5–10 % мощное вулканическое извержение убьет миллионы людей и на многие годы отравит атмосферу ядовитыми газами. К таким выводам пришла группа ученых Европейского научного фонда.

 

 

Прогноз на 2016 год от Александра Литвина


Прощаясь с уходящим годом, непременно хочется знать, каким будет год грядущий. И нашему постоянному эксперту есть, что сказать по этому поводу! Знаменитый аналитик вероятности событий Александр Литвин дал развернутый прогноз на 2016 год.

 

Смерть это не конец

Каждый в своей жизни сталкивался со смертью. Умирают родные, близкие и это является нам напоминанием и о нашей собственной неизбежной кончине. Мы печалимся и плачем об умершем, мы жалеем ... в первую очередь себя, потому что из привычного нам бытия ушёл человек, необходимый нам.

 

Новый год в разных странах

На Новый год в Австралии жарко. Поэтому промчаться на санях австралийскому Деду Морозу не удается. Его способ передвижения – виндсерф (доска, на которой установлена вращающаяся для паруса мачта).

 

Народные поверья на Новый год


Новый год – не тот праздник, чтобы смело махнуть рукой на приметы и суеверия и сделать всё по своему желанию и усмотрению. Большие дяди и тёти, как маленькие дети, слепо верят в предостережения и соблюдают кучу нужных и не совсем нужных обрядов и традиций.


Согласно исследованиям, наши современники в среднем обладают более высокой покупательной способностью, чем их предшественники, жившие полвека назад и ранее. Несмотря на это, все меньше людей могут назвать себя вполне счастливыми.

Притчи и рассказы с неожиданными финалами и мудростью, спрятанной глубоко внутри, впечатляют намного больше, нежели просто умные мысли и цитаты. В этом материале 10 бизнес-притч, остроумные и беспощадные сюжеты которых помогут вам как в решении деловых проблем, так и в преодолении трудностей, связанных лично с вами.

Что такое Любовь? Любовь - это Сказка. Чудеса Божии – это мир чудесной Сказки, той Сказки, Которую Бог рассказывает Своим детям... Сказка Любви... Что такое Любовь? Любовь - это большая Правда. Из маленьких правд большую Правду не создать, ибо большая Правда не состоит из маленьких правд.

Этот непростой вопрос давно уж занимает криптозоологов и исследователей аномальных явлений, поскольку в дошедших до нас мифах и преданиях подобное существо не упоминается. Логично предположить, что таинственное чудовище появилось на Земле лишь в семидесятых годах прошедшего столетия.

Из-за эволюции Солнца живыми организмами на Земле останутся только микробы. Когда водород в недрах Солнца кончится, его термоядерный цикл дойдёт до фазы «гелий — гелий», в результате которой будет образовываться углерод. А ещё раньше светило станет красным гигантом, раз в 250 большей звездой, чем сегодня.

Порой кажется, что сегодня самые разнообразные открытия появляются с такой скоростью, что скоро на Земле просто не останется загадок. Но археологи уверены, тайн древних цивилизаций хватит ещё на многие столетия. Впрочем, 2015 год принёс несколько действительно сенсационных открытий.

Это год целебного психологического преображения, успешной расплаты с кармическими долгами, которые накапливались годами. Астролог Любовь Шехматова подготовила годовой прогноз.
Выбирая подарки на день рождения — запонки для мужчин или кулоны и серьги для женщин, золотые и серебряные украшения и аксессуары, чаще всего мы задумываемся лишь об эстетике такого презента. На самом деле каждый металл и каждый драгоценный или полудрагоценный камень влияет на здоровье и настроение человека.
Хотите быть успешными и гармоничными? Хотите видеть перемены в судьбе? Тогда узнайте о духовных законах и обязательно соблюдайте их. Вы будете просто поражены необычным эффектом!

 

 

 

Наверх

В избранное