Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости


Интересные факты необычные новости. Выпуск_05-2017

Интересные факты необычные новости

 

космос

      Интересное и необычное рядом

 

Мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

Открыли способ синтеза нового мощнейшего антибиотика

В последнее время вопрос о создании новых видов антибиотиков стоит особенно остро. По прогнозам Всемирной организаций здравоохранения (ВОЗ), уже к 2050 году от излечимых заболеваний будет умирать около 10 миллионов человек в год, что в 14 раз больше нынешних показателей. Создание необычных антибиотиков, способных бороться с резистентными штаммами, выходит на передний план.

 

Фомальгаут: звезда, которая выглядит как око Саурона

Группа астрономов, используя комплекс радиотелескопов ALMA, расположенный в чилийской пустыне Атакама, смогла сделать самую подробную фотографию звезды Фомальгаут и окружающего ее протопланетного диска. На композитном снимке, в котором также использованы данные с телескопа «Хаббл», Фомальгаут выглядит как око Саурона из «Властелина колец».

 

Какие тайны от людей скрывают в NASA

Специалисты, занимающиеся изучением аномальных объектов, полагают, что сотрудники американского космического агентства NASA скрывают от человечества важную информацию о пришельцах. Возможно, ученые не только знают о существовании инопланетян, но и давно установили с ними контакт.

 

Подсознание может все!

У вас когда-нибудь складывалось такое впечатление, что в вашей жизни все идет совершенно не так, как хотелось бы на самом деле? Может – это Высший Разум, который всем управляет, а может – проказница судьба, или сам человек неосознанно влияет на события в его жизни…

 

Нет случайностей, все встречи запланированы Богом

У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой сцены работает организация, которая создает для нас совершенные связи. Это – Космический Центр Управления Совпадениями.

 

Как научиться слышать своего ангела-хранителя

Ангел-хранитель, духовный наставник, дух-покровитель, Высшее Я. Называйте эту силу, как вам удобнее, но она всегда где-то рядом, чтобы прийти на помощь, если вы, конечно, готовы услышать и принять это. Но если вы сможете слышать своего ангела-хранителя, вам станет гораздо легче ориентироваться в жизненных перипетиях.

 

Бункер в Арктике: 8 интересных фактов

Хотя Апокалипсис, предсказанный Древним календарем майя, не случился ни в 2012 году, ни позже, массовый психоз спасения от катастрофы немного пошел на убыль. Однако человечеству все же неспокойно и вот уже последние сто лет многие спорят о дате очередного катаклизма, ждут его наступления, готовятся к жизни после Апокалипсиса.

 

На поверхности МКС могут присутствовать следы внеземной жизни

Специалисты, представляющие корпорацию ЦНИИмаш, которая входит в «Роскосмос», выяснили, что на внешней поверхности Международной космической станции может находиться биоматериал внеземного происхождения, так что сама МКС потенциально представляет собой экспериментальную площадку для изучения инопланетной жизни.

В чем опасность черной магии

Черная магия, являясь древнейшим учением, вызывает у современного человека необычное беспокойство и страх, а маги, занимающиеся таким видом деятельности, являются чужими в нашем современном обществе. В мире магии нет явного ее разделения по цветам, это определенная сфера деятельности, но с разными направлениями. 

Как подобрать свой камень по принципам нумерологии

Есть один уникальный принцип, по которому можно найти свой камень, и этот камень не только подчеркнет самые лучшие черты нашего характера, не только сделает нас еще сильнее, привлекательнее и успешнее, но и принесет нам удачу. Этот принцип – нумерологический. 

Поиски жизни. Спутник Сатурна – Энцелад

Вопрос о существовании жизни вне нашей планеты задают многие десятилетия ученые всего мира. Однако до сих пор нет никаких официальных данных о существовании жизни еще где-либо, кроме Земли. В течение долгих лет, путем проведения различных опытов и наблюдений ученые пришли к выводу, что появление жизни на земле – это результат сочетания определенных факторов. 

Кто победит в битве за Космос

Ценнейшим правом на Земле является право обладания природными ресурсами. Ресурсы дают нам все. Пищу, тепло, технологии, прогресс и даже будущее. Тот, кто обладает природными ресурсами, контролирует тех, кто их только потребляет. Люди веками истребляли друг друга, отнимая ценные земли, богатые ресурсами. Однако прогресс открыл для нашей цивилизации дорогу в космос. В место, где находится бесконечное количество ресурсов. 

Мужчина и женщина внутри нас

На поверхности нашей личности – повседневные заботы и иллюзия знакомства с собой, а в глубине идет жизнь, не названная и не осознанная. И, время от времени, мы стараемся вносить «свет разума» в хаос бессознательного, мы пытаемся подобрать верные слова, как-то назвать то, что происходит внутри нас. 

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Люди нового времени – очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне. Но каждый может обрести силу в лице своего Ангела-Хранителя. Также становится сильнее тот человек, который знает своего Демона. Ангелы и Демоны – бессмертные духи, старающиеся перетянуть душу человека на свою сторону. 

Прогноз и гороскоп на июнь 2017 года

Июнь – месяц переменчивых Близнецов. С одной стороны, он будет веселым, динамичным и полным интересных событий. Но, с другой стороны, нас могут ожидать неожиданные, непредсказуемые происшествия и нестабильность. Особенно подчеркивает это состояние соединение Венеры с Ураном в Овне – аспект, который обещает финансовую неустойчивость - как взлеты, как и падения. 

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!


В избранное