Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости Выпуск_01-2020


Интересные факты необычные новости. Выпуск_01-2020

Интересные факты необычные новости

 Рассылка познакомит с интересными новостями и необычными фактами, представленными на сайте   Интересное и необычное рядом 

Рассылка возобновила выпуски, а мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

Ученые планируют полет длительностью в 1000 лет

Сегодня уже целая группа ученых уверена, что человечеству просто необходимо покидать Солнечную систему для того, чтобы выжить. Более того, у них даже есть план, согласно которому потребуется совершить путешествие к нужной звездной системе длиною в 1000 лет.

 

Удалось найти место для высадки на Марсе

Первые люди могут ступить на Красную планету в районе равнины Аркадия, содержащей большие запасы легкодоступного водного льда. Безопасность и вода — важнейшие условия для выбора места посадки будущей пилотируемой миссии на Марс.

 

Ученые выяснили, что происходит внутри черной дыры

Многие ученые давно пытаются понять, что же находится внутри черной дыры, строят множество различных версий, однако, к сожалению ни одну из них проверить пока не удается. В настоящее время существует несколько основных версий, о которых мы расскажем далее.

 

Ученые планируют вернуться на Венеру

Венера — злой близнец Земли, крайне неохотно позволяющий исследователям проводить изучение своей поверхности. Вместе с тем, именно эта планета скрывает огромное количество информации, которая может помочь нам лучше понять Землю и далекие экзопланеты. Неужели, в таком случае, уже в ближайшее время нас ждет новая эпоха космических открытий?

 

Самая высокочувствительная камера будет искать внеземную жизнь

Исследователи из американского Национального института стандартов и технологий создали самую высокочувствительную на сегодняшний день камеру, пиксели которой представляют собой датчики, способные улавливать единичные фотоны света.

 

Экс-сотрудник NASA раскрыл тайну обнаружения жизни на Марсе

Бывший сотрудник американского Национального агентства аэронавтики и исследования космического пространства Гилберт Левин заявил о том, что признаки наличия жизни на Красной планете были зафиксированы еще в далеком 1976 году. Положительные результаты были получены в ходе миссии "Викинг".

 

Нумерология: прогноз по дате рождения на 2020 год

Согласно нумерологии, 2020 год пройдет под покровительством числа 4. Очень важно узнать, каким он будет для каждого человека в отдельности. Эксперты расскажут о том, как привлечь удачу в свою жизнь, произведя несложный нумерологический расчет.

 

Прогноз нашего будущего к 2054 году

Наше будущее в 2054г. ТОП-7 ключевых изменений в жизни человека. Интересно узнать, какой будет наша жизнь спустя три с половиной десятилетия? Узнайте, каким может быть для нас далекий 2054 г., а когда он наступит, можно будет утверждать, сбылись прогнозы или нет.

 

Какие знаковые изобретения подарил нам 2019 год

В конце каждого года принято подводить итоги. Вот и мы решили разузнать, какими находками уходящего года порадовали ученые и изобретатели. Мы обнаружили 9 занимательных изобретений, которые увидели мир в 2019-м.

Космический туризм: что посетить на Марсе

Марс — планета контрастов, состоящая из множества глубоких каньонов, огромных вулканов и кратеров, которые когда-то содержали воду. Наверняка уже в скором времени Красная планета сможет превратиться в удивительное место для будущих космических туристов.

Как сохранить молодость мозга

Пешком от Альцгеймера. Чтобы сохранить молодость мозга, нужно больше ходить. Чтобы в старости сохранить избежать слабоумия, а мозг здоровым, нужно больше двигаться. К такому интересному выводу пришли американские учёные.

Нумерология о магии зеркального числа 2020

Нумерологический расчет может рассказать о многом, в том числе предостеречь каждого из нас. Зеркальная дата 2020 в нумерологии называется ангельской. О том, что произойдет в 2020 високосном году, расскажут нумерологи. Поих мнению год Белой Металлической Крысы не обещает быть спокойным, но и называть его опасным вряд ли стоит.

Астрологический прогноз на 2020 год Металлической Крысы

Год Белой Металлической Крысы начнется по китайскому календарю 25 января 2020 года. Но весь мир, как всегда, будет встречать Новый год в ночь на 1 января. Наступление нового года многие ожидают с нетерпением и надеждой на положительные изменения. Чем может порадовать нас хозяйка и символ года 2020 года?

Необычные тайны открытого космоса

С начала времен человек смотрел на звезды, пытаясь разгадать их тайну. С тех пор в области астрономии, математики и физики было сделано множество прорывов. Но чем больше нам кажется, что мы понимаем, тем меньше мы на самом деле знаем.

Валькирии: воинственные девы из легенд викингов

В скандинавской мифологии есть истории о прекрасных бессмертных воинственных девах — валькириях. Сначала их изображали жестокими и зловещими ангелами смерти, которые получали удовольствие от лицезрения кровавых ран на поле битвы и вершили судьбы воинов. Но существовали ли валькирии на самом деле и как выглядели?

Как сегодня изгоняют демонов

Согласно Библии ещё до сотворения Адама и Евы ангел Люцифер пожелал стать равным Богу. За это он был низвергнут на Землю и обречён на гибель. Вместе с ним пала треть ангелов, которых отныне стали называть бесами. Вот они-то людям и досаждают. Но как бесы выбирают своих жертв? Как происходит изгнание демонов?

Зеркальные тайны Леонардо да Винчи

Все что связано с именем великого Леонардо да Винчи – одна сплошная загадка, которую вот уже пять веков пытается разгадать человечество. О нем написано около трех тысяч книг, прочитав которые до единой, мы вряд ли смогли бы понять эту окутанную тайнами легендарную личность.

 

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!


В избранное