Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск_03-2020


Интересные факты необычные новости

 Рассылка познакомит с интересными новостями и необычными фактами, представленными на сайте   Интересное и необычное рядом 

Рассылка возобновила выпуски, а мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

Новая гипотеза: может ли Вселенная имитировать реальность

Согласной новой гипотезе, Вселенная имитирует собственное существование в «странной петле». В основе необычной гипотезы лежит теория панпсихизма, согласно которой все в природе одушевлено.

 

Венера была очень похожа на Землю и могла быть обитаемой

Невозможно обрести истину, если не работать с гипотезами. Человечество пытается разобраться в тайнах Вселенной и отыскать ответы на крайне волнительные вопросы: откуда мы и куда летим? Венера – «адское местечко», которое никак не похоже на нашу прекрасную планету.

 

Теряют ли иммунитет люди, переболевшие Covid

Журналы из Nature Publishing Group обладают высоким рейтингом, что означает строгую рецензию поступающего материала. Поэтому журналисты любят ссылаться на статьи этих изданий, особенно если новость им кажется "сенсационной".

 

Китай: о страшном предсказании Ванги и хранении вируса

Легендарная болгарская ясновидящая Ванга оставила после своей смерти большое количество предсказаний. Китайские журналисты рассказали о некоторых из этих пророчеств. Однако выяснилось, что Китай с 2012 года хранил опасный вирус в Ухани.

 

Что означает совпадение чисел на часах

Каждый из нас смотрит на часы и нередко наблюдает совпадение чисел на циферблате. Объяснить значение таких совпадений можно с помощью нумерологии.

 

Почему кошки так любят сидеть у окошка

Хозяева котов отмечают, что питомцам очень нравится смотреть в окно, в шутку его даже называют «кошачий телевизор». Кошки обладают многими непонятными привычками, но одно из их непонятных пристрастий – это «пристрастие» к окнам.

11 бесценных советов профессора-долгожителя Углова

Долгожитель Федор Григорьевич Углов – советский и российский хирург, писатель, доктор наук и один из главных мировых столпов общества. Свой 100 летний юбилей один из старейших практикующих хирургов встретил очередной операцией.

 

Почему землянам пока не стоит готовиться к переселению

Почти каждая звезда, которую вы видите в ночном небе, служит центром планетарной системы, а звезд в нашей галактике около 100 млрд. Но есть ли там миры, похожие на Землю?

 

Разумная жизнь на Земле: случайность или закономерность

За все время существования человечества мы так и не встретили разумную жизнь за пределами Земли. Неудивительно, что в конечном итоге мы поверили в собственную исключительность. Но является ли жизнь на нашей планете случайностью?

 

Глобалисты тайно готовят мир к Большому оледенению?

6 июня 2020 года канцлер Германии Ангела Меркель выступила с текущим обращением к нации. Интересно, что в своей речи она раз пять сказала слово «оцифровка», которую будут продвигать семимильными шагами.

Почему НЛО считается запретной темой

Если вы когда-нибудь говорили с людьми о феномене НЛО, вы, вероятно, заметили, как некоторые люди могут стать беспокойными. Они могут даже посчитать вас ненормальным. Почему когда речь заходит об НЛО она оказывается Табу?

Древнегреческий отец лазерного оружия

Архимед был одним из первопроходцев в области математики, механики, астрономии, физики. Его называют основоположником математической физики, открывшим многие из основных законов физики и математики, которыми до сих пор пользуются.

Какая страна подходит вам по знаку Зодиака

Обращали ли вы внимание, что, пересекая границу одного государства, вы чувствуете себя неуютно, как в гостях у плохой хозяйки? Астрологи проанализировали характеристики знаков Зодиака и рассказали, какие страны больше всего подходят определенным знакам.

Простые талисманы защитят от энергетического вампира

Вокруг нас довольно много токсичных людей и тех, кого эксперты по биоэнергетике называют вампирами, так как они питаются энергией других людей. Защитить себя от них вам помогут простые талисманы.

Как работает интуиция, у каждого знака зодиака

Представители разных знаков Зодиака обладают естественной способностью, которую все называют и характеризуют по-разному, она есть у каждого из нас. Интуиция. И у каждого знака эта необычная способность развита по-разному.

Какие свечи использовать для гадания

Часто для гадания либо других магических действий используют свечи, это хороший способ контакта с магией огня. Пламя свечи не только очищает и защищает, но также и гармонизирует пространство, приводит в равновесие энергии.

Планета Х: Нибиру уже могут видеть все

По словам ученого Джона Андерсона из NASA, если на краю Солнечной системы расположена большая планета, она должна двигаться по вытянутой орбите почти под прямым углом к орбитам других планет. Нибиру все равно можно заметить – достаточно только посмотреть на Солнце через специальные очки.

Какие свечи использовать для гадания

Часто для гадания либо других магических действий используют свечи, это хороший способ контакта с магией огня. Пламя свечи не только очищает и защищает, но также и гармонизирует пространство, приводит в равновесие энергии.

12 правил йоги: защита от манипулирования

Йога учит многим вещам. Уметь противостоять манипуляциям — очень полезный навык. В йоге есть 12 природных законов, которые просто созданы для защиты от манипуляторов.

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!


В избранное