Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости


Интересные новости необычные факты
                   Интересное и необычное рядом

Медицина 2014 года: главные открытия и достижения


2014 год был богат на научные достижения, многие из них — в сфере медицины. Расскажем о самых значительных из них.

 

 

 Подробный прогноз от Александра Литвина на 2015 год

Подробный прогноз от Александра Литвина на 2015 год


2015 год очень необычный. Он даст нам на время снова стать детьми – с открытым сознанием и готовностью восприятия всего нового и интересного! Это год перезагрузки, период временной инфантильности позволит переосмыслить прошлое, произвести своеобразную дефрагментацию, систематизировать ранее полученные знания и двигаться вперед с новыми силами.


Крупнейший интернет-портал The Black Vault ("Черный склеп"), посвященный рассекреченным досье американских спецслужб, сделал то, что уфологи ждали много лет. Его хозяин Джон Гринвальд выложил в открытый доступ документы проекта ВВС США по изучению НЛО "Голубая книга".

 

Перехвачен таинственный сигнал из глубин Вселенной

Ученым впервые удалось зафиксировать в реальном времени так называемый "Быстрый радиоимпульс", понять природу которого они не могут уже много лет

ПОДРОБНЕЕ

 

Новым домом для землян предлагают сделать Луну


Пока Элон Маск, организаторы миссии Mars One и NASA строят планы о первых поселениях на Марсе, другие предлагают осваивать то, что поближе. В качестве второго дома для человечества в ESA рассматривают Луну. Там считают, что колонизация естественного спутника Земли – это важный шаг к покорению глубокого космоса.

 

 В живой организм впервые для лечения запустили нанитов

В живой организм впервые для лечения запустили нанитов


В научной фантастике часто упоминаются крошечные роботы наниты, способные выполнять практически любую задачу, например, бороться с вирусными инфекциями или доставлять необходимые лекарственные средства внутрь живых организмов.

 

Символика числа 666 – инструмент иллюминатов

Число 666 продолжает будоражить умы и воображение религиозно и апокалиптически настроенных людей. Существует немало версий относительно того, какой смысл заключен в этом числе. Одну их них озвучила медиум Стелла Дар.
Необычный мегалит Пентре Ифан

Этот интересный мегалит, расположенный в Уэльсе, построен предположительно за тысячу лет до нашей эры. Ранее он именовался Артурово Кольцо, однако позже был назван Пентре Ифан. В переводе это означает «иванова деревня». Это один из самых красивых мегалитов Уэльса.
Человек как житель космоса


Один из самых уважаемых ученых, британский астрофизик с мировым именем, профессор Стивен Хокинг недавно снова оказался в центре внимания после его заявления о том, что искусственный интеллект может стать концом человеческой расы. Несколько лет назад Хокинг советовал не спешить устанавливать контакт с инопланетянами.

Татьянин день

Так случилось, что именно в Татьянин день, который по новому стилю отмечается 25 января, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днем, в те времена он назывался Днем основания Московского университета.

 Тайна бессмертия скоро будет раскрыта

Наука и новые технологии всегда были дорогим удовольствием. Ведущие мировые державы ежегодно тратят миллиарды на исследования. Жаль, что времени на все необходимые исследования потребуется немало, но даже теоретическая возможность победить старость греет душу, а миллионы, выделяемые на науку, рано или поздно окупятся.

 Какими способностями наградили людей генетические мутации

По сравнению со многими другими видами, у всех людей невероятно схожие геномы. Даже небольшие различия в наших генах дают нам определённые характеристики, которые делают нас уникальными. Эти необычные различия могут проявляться обычным способом.

Чем затейливее, шире, глубже и разветвленнее становится интернет, тем более его виртуальный мир начинает походить на тот, который окружает нас. По крайней мере, расширяется в точности как Вселенная. Краев уж не видно. Поэтому не случайно, наверное, именно в интернете пользуются небывалой популярностью необычные идеи.

 Как пробраться в параллельный мир

Популярная теория гласит, что наша Вселенная - это лишь один из множества миров, существующих автономно друг от друга. Однако так ли это? Почему же порой создается впечатление о том, что мы проникаем в иные измерения? Может быть, речь идет об одной и той же реальности, но способной разветвляться?
Ученые крайне обеспокоены новым феноменом – полным разрушением энергетической системы человека, которое происходит под влиянием многочисленных электронных приборов. Уже зафиксировано немало летальных случаев. Возможно, речь идет о настоящей эпидемии, вызываемой новым необычным микробом – «пожирателем ауры».

В одной очень мудрой философской легенде говорится о том, что посылая своих 12 детей (12 знаков Зодиака) на Землю, Бог каждому из них вручил определенный Дар, которому они должны были научить людей...

Иногда нам требуется получить лишь краткий ответ - да или нет, получится или не судьба! Для этой цели вам подойдет это интересное гадание.

Гадание на кубиках онлайн - еще один способ быстро получить предсказание и ответы на свои вопросы, которые вас волнуют.

Котик_попрошайка

И еще много интересной информации и необычных фактов на сайте   

Интересное и необычное рядом

 Добро пожаловать!

 

 

Наверх

В избранное