Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ты бог - человек !

  Все выпуски  

Ты бог - человек ! Бог приготовил для тебя подарок, звони же Ему скорее!


 28; 2015-06-04 16:48
 

Приветствую тебя Прекрасный Человек !

Я, " Мастер Мысли ", автор сайта – http://tybog.ru     «Ты бог – человек !» 

Делюсь своим счастливым и радостным опытом жизни, в статьях на этом сайте.

Читайте с удовольствием за чашечкой душистого чая или кофе !

вкусная статья о том, что каждому человеку, от его рождения, уже дано быть самым счастливым и радостным. И для этого не нужно работать каждый божий день не покладая рук на "дядю Васю" Запомните одно: ни один "дядя Вася" не сделает Вас счастливым, сколько бы он Вам не платил - пусть даже он даст Вам весь мир! Не в этом суть счастливой жизни!   

http://tybog.ru


         Тебе, всего, лишь, нужно взять и позвонить, чтобы получить то, что Бог, давным давно, приготовил для тебя. Твой "подарок счастья" ждёт тебя - забери же ты его наконец!                            Да, но, к сожалению, люди не хотят становиться счастливыми и радостными, теряя своё драгоценное время, и, живя в постоянных и бессмысленных заботах. Это делает их жизнь настоящей мукой, в которой они, только и знают что трудятся да страдают.                                    Это как в той истории про бомжа, которому сказали добрые люди, что он является наследником большого состояния, доставшееся ему, от его родственников. И всё что ему нужно сделать, так как это, просто придти с чеком и паспортом в банк. Но бомж не поверил им, так как его психология настолько была заражена неверием и сомнением в то что не бывает "бесплатного сыра", насколько легко просто взять и пойти в банк.       

               "Бесплатный сыр" есть на самом деле, но это понимание не для всех людей, - но только для тех, кого не испортило ещё общество  своим материальным представлением о этом мире     ...читать дальше        

 

 http://tybog.ru

master.mysli@yandex.ru

Автор рассылки - Мастер Мысли



В избранное