Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получить социальное жилище в РФ


Верните, люди, Родину Свою!

Сайт поселения Родное: http://rodnoe.info

Покупайте книги В.Н. МЕГРЕ здесь


Обращение Василия Петрова



Здравствуйте, друзья!

Я обращаюсь к вам за поддержкой проекта закона о Родовых поместьях, который находится в Государственной Думе РФ в Комитете по земельным отношениям и строительству (председатель – А.Ю.Русских, фракция КПРФ).

Политическая обстановка в государстве непростая и вокруг нашего закона идёт политическая борьба. Основной субъект, противодействующий закону, сегодня уже не сектоведы, а Министерство экономического развития и другие структуры американской колонны российского Правительства.

Под предлогами юридического характера законопроект о Родовых поместьях обкладывается отрицательными отзывами со стороны контролируемых ими министерств, комитетов, советов и других окологосударственных структур.

На самом деле их не устраивает сама
идея о том, что земля в России будет выделяться не за деньги, а бесплатно, не льготникам, а каждой семье (каждому гражданину), не в аренду, а в пожизненное (вечное) владение и пользование, не по 10-20 соток, а по 1-2 гектара, на землях сельскохозяйственного назначения, да ещё и без налогов и не там, где чиновник укажет, а там, где выберет сам человек.

В декабре этого года может решиться его судьба.

Для прохождения законопроекта через Государственную Думу РФ нужна поддержка закона о РП со стороны основных политических партий.

Для одобрения законопроекта Советом Федерации нужна работа по продвижению закона о РП в регионах.

Для принятия закона о Родовых поместьях законопроекту нужна народная поддержка!

Наступило время, когда каждое обращение, каждое письмо, каждая телеграмма в поддержку закона может оказаться решающей.

Прошу всех читателей книг В.Н.Мегре, всех создателей Родовых поместий, всех сторонников этой идеи, кому симпатичен образ жизни в Родовых поместьях, жизнь на земле, выразить волю на принятие закона о Родовых поместьях, направив свои письма и обращения в поддержку законопроекта по следующим адресам:

1) Президент РФ Путин Владимир Владимирович: 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23

2) Государственная Дума РФ: 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1 (электронная почта: stateduma@duma.gov.ru)

3) Фракция КПРФ: 127051, г. Москва, Малый Сухаревский переулок, дом 3, строение 1; электронная почта: zyuganov@kprf.ru; сайт http://kprf.ru/party/contact

4) Фракция Единая Россия: 129110 г. Москва, Переяславский переулок, д.4; электронная почта: priem.pp@edinros.ru; сайт http://er.ru/party/contacts/

5) Фракция Справедливая Россия: 107031, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 12/1, стр. 3; электронная почта: info@spravedlivo.ru; сайт http://www.spravedlivo.ru/5_47998.html

6) Фракция ЛДПР: 107045, г. Москва, Луков переулок, д.9; электронная почта: info@ldpr.ru; сайт: http://www.ldpr.ru/#contacts_LDPR; тел.: 8(495) 623-02-44; 8(495) 530-62-50.

Все аргументы в поддержку закона о Родовых поместьях можно отправлять как обычной почтой, так и в электронном виде через специальный портал обращений (в Государственную Думу – http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/, Президенту РФ – http://letters.kremlin.ru/send).

Дополнительно можно отправить обращение по электронной почте:

7) в Комитет Госдумы по земельным отношениям и строительству: birykov@duma.gov.ru (тел.: 8-495-692-46-72)

8) в Комитет Госдумы по аграрным вопросам: cagrar@duma.gov.ru

9) в Комитет Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций: cUnite@duma.gov.ru; kulch@Duma.gov.ru.



Обращения, направленные на имя Председателя комитета ГД, скорее всего, поступят в его секретариат. Поэтому желательно обратиться с призывом поддержать законопроект о Родовых поместьях ко всем депутатам Госдумы, работающим в комитете по земельным отношениям и строительству (http://www.duma.gov.ru/structure/committees/131033/).



Также желательно найти депутатов Госдумы, избранных от вашего региона (республики, края, области) и отправить обращение каждому из них. Список депутатов ГД с указанием их регионов представлен на сайте Госдумы по адресу: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/?letter=%D0%92%D1%81%D0%B5.



Образцы обращений в поддержку закона о Родовых поместьях пересылаю в приложении. Эти обращения были придуманы сторонниками Родовых поместий в Саратовской области. Их можно взять в качестве примера, а можно использовать "как есть", заменив лишь адрес и регион. Главное, чтобы была достигнута их цель – обратить внимание депутатов на необходимость поддержки законопроекта о Родовых поместьях. Создать народный заказ и наказ на принятие закона о Родовых поместьях!


Перешлите это письмо своим соседям, друзьям, знакомым! Голосуйте за Родовые поместья на сайте КПРФ «Народная инициатива» (http://ni.kprf.ru/)! Проводите митинги в поддержку Закона о РП, выходите на телевидение, снимайте видеоролики!

Пишите обращения депутатам Госдумы! Пишите им всем! Пишите письма в поддержку Родовых поместий и внесённого в Думу проекта закона. Звоните в Думу, требуйте принятия закона, требуйте голосования в его поддержку! Пусть отзывы чиновников и других СПЗИ – отрицательные. Закон поддерживает главный субъект законодательной инициативы – НАРОД!

Закону о Родовых поместьях быть! А на Земле – быть добру!
```````````````````````````````````````````````````

ВАСИЛИЙ ПЕТРОВ
http://zarodinu-zaputina.ru/
vassilijus@mail.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За образцами обращений обращайтесь, вышлю на почту kashinp@mail.ru (Павел Кашин)


В избранное