Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получить социальное жилище в РФ


Оккупированной стране запрещено развитие и строительство жилища.

 Приглашаем вас принять участие в Международной акции в поддержку политики Владимира Путина в День народного единства 4 ноября 2015 г.

 

 

4 ноября в России отмечают День народного единства. Традиционно в этот день НОД организует Всероссийскую акцию. Центральный Штаб предлагает провести марш в поддержку политики Владимира Путина! Как на внешней арене, так и во внутренней политике национальный лидер последовательно отстаивает Суверенитет России.

Марши всегда символизировали начало решающего сражения. Как перед битвой под Москвой 5 декабря 1941 года, настало время сплотиться перед внешней угрозой и нанести агрессору решающее поражение.

Место проведения: Россия.
В Москве шествие начнется от станции метро «Маяковская» 4 ноября в 10.30, колонна пройдет несколько километров по улице Тверская, повернет на Театральный проезд до поворота на улицу Рождественка. В 11.00 начнется митинг-концерт «Мы едины».
 
Сейчас уже согласованы данные по Акции в других городах, регионах России:
 
104.11.2015Томск, Томская областьМитинг в поддержку курса В.В.ПутинаЕрмак Олег
204.11.2015Екатеринбург, Свердловская областьШествие и митинг в поддержку политики Путина 4 ноября в ЕкатеринбургеШавриков Андрей Николаевич, +7 (343) 207-50-60
304.11.2015Ульяновск, Ульяновская областьМарш в поддержку политики Владимира ПутинаНиколай Сергеевич +79278020777
404.10.2015Братск, Иркутская областьДень народного единстваКауров Вадим Сергеевич
504.10.2015Братск, Иркутская областьДень народного единстваКауров Вадим Сергеевич
604.11.2015Пермь, Пермский крайОбщекраевой митинг "День народного единства" в ПермиКоординатор г. Пермь Ефимов М.Л.
704.11.2015Уфа, Республика БашкортостанМитинг в поддержку политики Владимира Путина. г. Уфа.Штаб НОД г. Уфы.
804.11.2015Краснокаменск, Забайкальский крайАНОНС. НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ КО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ НОД В ПОДДЕРЖКУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 4 НОЯБРЯ.Тетюев Сергей Алексеевич, 8(914)495-0447,krasnokamensk@rusnod.ru
 
Координаторов просим оперативнее выкладывать данные по мероприятию на RUSNOD.RU
Это количество будет расти. Ближе к дате мероприятия будет известен полный список, который можно отследить на http://rusnod.ru/aktsii-nod/aktsii-nod_6282.html
 
 
Предлагаем вам принять участие в обсуждении формы мероприятия, лозунгов и плакатов по адресу в социальных сетях:
https://vk.com/efedorov_club?w=wall-41821502_838890
https://vk.com/nodmiting?w=wall-49129343_54699
http://ok.ru/zasvobodu/topic/64441790668953
 

http://www.youtube.com/watch?v=R5MQTFiFLVM - Приглашение на митинг 4 ноября (3 мин)


 

http://www.youtube.com/watch?v=jsaIPJJ8sb0 - Приглашение на митинг 4 ноября. Федоров Е.А. 15.10.2015 (12 мин)
 
Чтобы узнать дату и время проведения мероприятия в вашем городе, обращайтесь в штаб вашего города, либо ближайший город, где есть штаб. Контакты штабов: http://rusnod.ru/index/regiony-nod/
Участвуйте в подготовке мероприятия. Так же вы можете поддержать мероприятие пикетом с плакатами в вашем городе.
 
Хватит сидеть дома и ждать когда все станет еще хуже! Поддержи президента сейчас, дай ему полномочия на зачистку предателей во власти! Митинг - это голосование. Каждый человек сам по себе ничего не решит, но вместе мы всё можем изменить!
Или ты ждёшь, когда над твоим домом начнут свистеть снаряды и бомбы, как в Сирии, Ливии, Украине?

----------------------------------------------

Если в вашем городе до сих пор нет штаба НОД, то вы должны обратиться в Центральный Штаб (контакты на RUSNOD.RU) и Штаб НОД Екатеринбурга - тел (343) 207-50-60 или по скайпу papulov.k Вам дадут список контактов вашего города. Обратите внимание, что базы RUSNOD.RU и REFNOD.RU - разные базы, поэтому для полного списка контактов необходимо получить данные из обоих баз. Эти контакты необходимо будет обзвонить, пригласить на на первое собрание для того чтобы выбрать координатора и подписать протокол создания штаба НОД и выбора координатора штаба НОД вашего города. После подписания протокола вы становитесь официальной ячейкой. При этом вы получаете возможность указать ваши контакты на RUSNOD.RU, получать поддержку из ЦШ в виде газет, дисков, флагов, другой продукции с символикой НОД. Так же помогать НОД можно раздавая листовки, собирая контакты в поддержку референдума, поддерживая мероприятия НОД своим присутствием.

Пример протокола создания ячейки и выбора координатора можно получить в любом штабе либо по запросу по электронной почте, например в ответном письме либо по ссылке http://kc.refnod.ru:777/owncloud/index.php/s/q29wVbCHm0q9Pps в папке "пакет документов координатору"

Хорошая новость - у штаба НОД Екатеринбург появился новый сервис для обмена файлами! Скачать макеты, ролики, документы и другую информацию можете по ссылке http://kc.refnod.ru:777/owncloud/index.php/s/q29wVbCHm0q9Pps Через какое-то время постараемся предоставить определенное дисковое место хотябы для региональных штабов для выкладки своих файлов - документов, макетов, роликов. Данный сервис так же претендует на всероссийский масштаб, т.к. аналогов системы пока нет ни в одном штабе страны. Для многих штабов оказывается проблемой является даже просто логотип НОД в хорошем полиграфическом качестве.

---------------------------------------

Рекомендуем к просмотру:

http://www.youtube.com/watch?v=GmXb0Q4d3ko - Сигнал Нарышкину и элитам России. Референдум в Южной Осетии. Евгений Федоров 21.10.15(46 мин)

https://www.youtube.com/watch?v=k8bF9WfTYP8 - Евгений Фёдоров 22 октября 2015 (1ч 39 мин)

http://www.youtube.com/watch?v=aGtYEwm-22Q - Полное выступление Владимира Путина на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» (3 ч)

http://www.youtube.com/watch?v=D7v4grB7rlQ - Пикет НОД Екатеринбург 23.10.15 показали по России 1 - Вести. Пикет против вмешательства госдепа США в дела России (3 мин)

http://www.youtube.com/watch?v=SOeS549Calk - Пикет НОД Екатеринбург 23.10.15 ТАУ (Шеремет): НОДовцы подкормили печеньем заместительницу Нуланд

     ---------------------------------------

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НОД

Главная задача НОД - это РЕФЕРЕНДУМ по изменению КОНСТИТУЦИИ.

Проведение референдума напрямую зависит от готовности народа. А это значит, что нам необходимо собирать людей и их контакты, включать их в базу рассылок, обзвона. 

Референдум проводится в 3 этапа:

1. Сбор более 2-х млн контактов (с запасом), срок не ограничен

2. Запуск (инициация) референдума всеми доступными способами - через конституционное собрание, 90 депутатов, сбор подписей под обращением к представителям власти.

3. Проведение референдума.

Точная дата референдума на данный момент не известна. Референдум, возможно, пройдет по Крымскому "сценарию" т.е. мы узнаем о нем недели за 2 до самого референдума. Если дату огласить заранее, то пятая колонна сделает все что бы планы были сорваны. 

Просим максимально активно подключиться к сбору контактов на REFNOD.RU

Контакты можно собирать через бланки сбора контактов в поддержку референдума. Людей, собранных через бланки, регистрируем на первой странице сайта REFNOD.RU - регистрируетесь от их лица. Если у вас много людей на загрузку, то можете выслать файл в экселе на info@refnod.ru, мы их загрузим автоматически.

Статистика REFNOD.RU - http://refnod.ru/statistika/

Система рассылок (описание, что сделано, планы) - http://refnod.ru/sistema-rassylok/

Методы нашей работы: http://refnod.ru/metody-raboty/

Продолжается сбор средств на развитие Координационного Центра по референдуму и системы автоматических рассылокREFNOD.RU - http://refnod.ru/pomoshh-proektu/. Сейчас уже полноценно работает сисема рассылок по е-маил, смс, автоматический обзвон базы контактов, зарегистрированных на REFNOD.RU людей. Благодаря нашей системе любой координатор сможет буквально в несколько кликов оформить рассылку по неограниченно большой базе контактов. В первую очередь сейчас подключаем Координаторов региональных центров.

По вопросам подключения обращаться к Координатору проекта REFNOD.RU - Папулову Константину по тел. +798022728254, skype: papulov.k, info@refnod.ru

 

Вы получили это письмо т.к. зарегистрировались на сайте REFNOD.RUReferendumRUSNOD.RU или RUSNOD.RU

Вы можете отписаться от рассылки, если больше не желаете получать подобные письма.

---------

С уважением, Пресс-служба
Проекта REFNOD.RU (ReferendumRUSNOD.RU)
Национально-Освободительное Движение г. Екатеринбург
тел.: +7 (343) 207-50-60,  +79022728254
skype: papulov.k, info@REFNOD.RU


27.10.2015 2:06.259 27.10.2015 2:06.259

 

В избранное