Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Получить социальное жилище в РФ


Здравия, подписчики!

Мировые процессы в связи с назревшими за многие сотни и тысячи лет кризисы вошли в заключающую фазу.

 Эхо Москвы как всегда врёт. Сейчас вводятся компенсации на ведение бизнеса. Но всё это переложено на губернаторов. А они, как дети, в растерянности, привыкли, когда им подают команды сверху, чтобы ни за что не отвечать. Пока страна в оккупации, огромное количество решений приходит от ВОЗ. Вражеская организация, командующая парадом по уничтожению населения в России и во всём мире.


И тут наступает самое интересное. Когда надо было загнать на карантин всех приехавших из Куршавеля богатеев, ВОЗ запретила это делать, потому что богатеев уже в самолёте специально заразили, чтобы началось распространение инфекции. Трамп понимает, что такое ВОЗ, закрыл сотрудничество с ними, закрыл финансирование. ВОЗ работает на Билла Гейтса и Сороса, представителей "глубинного государства" с целью сокращения человечества по их плану с последующим установлением цифрового концлагеря.

Путин действует на опережение. Если бы 15 января не убрал правительство, мы уже были бы в полном проигрыше.

Как всё на самом деле сейчас происходит, какие планы врагов в подробностях - массовая вакцинация, которую готовят - это смерть - этот ролик надо срочно распространять - https://youtu.be/MBdl73xz3-0 

Панарин подробно рассказывает о том, как всё на самом деле происходит, как "глубинное царство" хочет убрать трёх богатырей, чтобы победил их проект по сокращению населения и введению электронного концлагеря, мы выходим на финишную прямую, где будет ясно, кто победит, Путин или враги человеческие - https://www.youtube.com/channel/UCXhA8SwxOW_3kMUXNKdFeiQ

Теперь совсем становится понятно, за что имя Путина будет в рядах святых на ближайшее тысячелетие. Причём по требованию всего человечества. 


В избранное