Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Беседы с Богом

  Все выпуски  

Беседы с Богом Просветление


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучать книгу Нила Дональда Уолша «Беседы с Богом».

 

 

Chapter 5

 

Enlightenment is understanding that there is nowhere to go, nothing to do, and nobody you have to be except exactly who you’re being right now. You are on a journey to nowhere.

 

Heaven—as you call it—is nowhere. Let’s just put some space between the w and the h in that word and you’ll see that heaven is now… here.

 

Everyone says that! Everyone says that! It’s driving me crazy!

 

If “heaven is now here,” how come I don’t see that? Why don’t I feel that? And why is the world such a mess?

 

I understand your frustration. It’s almost as frustrating trying to understand all this as it is trying to get someone to understand it

 

Перевод

 

5

 

Просветление – это понимание того, что тебе некуда идти, нечего делать и некем становиться, кроме того, кем ты как раз и являешься прямо сейчас. 

Ты совершаешь путешествие в никуда.

Рай – как ты его называешь – находится нигде [nowhere]. Но давай вставим пробел между w  и h  в этом слове, и ты увидишь, что рай – сейчас и здесь [now_here].

 

Все так говорят! Все это говорят! Я уже с ума схожу от этого! Если «рай – здесь и сейчас», то почему же я этого не вижу? Почему я не чувствую этого? И почему мир так бестолков?

 

Я понимаю твое отчаяние. Когда пытаешься понять всё это, приходишь почти в такое же отчаяние, как когда пытаешься объяснить  это другому.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное