Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #573




Рассылка "Кедровка" #573


В этом выпуске

Закон о РП

Девять практиков!

Хорошие видео


Благодарности за поддержку

- Команде "Сырого обеда" ( http://rawdinner.ru );
- Роману из Протвино;
- подписчикам из Ярцево, Зеленограда, Москвы и многих других городов -
большая благодарность за поддержку, которая позволила заблаговременно оплатить сервис зеркала рассылки.


Поднажмём!!! Закон о РП

http://ni.kprf.ru/n/129/

1) Ввести email
2) Нажать на ссылку подтверждения в письме
3) Ввести телефон
4) Ввести 4 цифры из СМС.
И готово!

У меня процедура заняла МИНУТУ.

Собрано 90.99% голосов
или 18 198 из 20 000
Поднажмём!

Зайдите прямо сейчас: http://ni.kprf.ru/n/129/


Девять практиков! 13-14 и 20-21 декабря, Москва

39 академических часов.

Этот семинар даст вам глубокие знания по плодоводству (яблони, груши, виноград, абрикосы, персики и т.д.), а также раскроет тему животных таким образом, чтобы вам не страшно было их заводить (козы, коровы,в т.ч. "якутяночки", лошади, гуси, куры, цесарки). Кроме того, вы узнаете очень много о грибах и некоторых редких растениях, таких как женьшень.

* * *

Представляем преподавателей:

Ирина Владимировна Мараховская, вырастившая три сада на разных почвах, имеющая в настоящее время фантастический сад. Участники данного семинара смогут весной побывать в саду Ирины Владимировны, привить проверенные и редкие старые сорта плодовых культур и увезти с собой.
Своими учителями она считает многих и многих мэтров из мира садоводства. Вот слова Ирины Владимировны "В первую очередь Курдюмов Н.И. После его книг я решилась попробовать на эксперименты по прививкам и поняла, что не Боги горшки обжигают. Заставил думать и наблюдать Железов В.К., по абрикосам для меня авторитет Крамаренко Л.А. и, конечно, так образно писать о саде как И.С.Исаева не может никто, поэтому не увлечься невозможно!!!!"
Ирина Владимировна не использует химию, применяет только природные методы симбиоза, выработанные годами и опытом.

Крамаренко Лариса Андреевна - кандидат биологических наук, Член МОИП и Международного садоводческого общества, научного сотрудника ГБС им. Н.В.Цицина РАН, автор многочисленных трудов по вопросам биологии абрикоса. Лариса Андреевна - активный распространитель культуры абрикоса в Московской и близлежащих областях. В это "жаркое" посадочное время (да, да, не удивляйтесь - погода пока благоволит посадкам) она выделяет нам несколько часов, чтобы рассказать об абрикосах Средней полосы России.

Николаев Владимир Васильевич: Владимир Васильевич - садовод-любитель, в своем саду занимается многими культурами, но особые для него - кизил и женьшень. Кизилом Владимир Васильевич занимается с 76 года. Сейчас уже третье поколение его деревьев. Удалось достичь смещения сроков цветения, более раннего созревания плодов и ежегодного плодоношения в нашем климате. Агротехника женьшеня, которую применяет Владимир Васильевич, тоже имеет свои секреты: его корни имеют по 2-3 стволика, а некоторые даже 5. Всеми секретами по этим двум культурам Владимир Васильевич с нами поделиться.

Легендарный грибовод - Карпов Федор Федорович, кандидат биологических наук, доцет кафедры экспериментальной и теоретической физики Российского государственного медицинскоого университета. В недалёком прошлом - главный специалист московской школы грибоводства. Автор книги "Выращиваем грибы на приусадебном участке", автор многочисленных брошюр посвящённых культивированию грибов в грибоводных хозяйствах и выращиванию грибов на приусадебных участках и в садах. Этим летом он изобрел и апробировал нестерильный способ выращивания вешенки. У Федора Федоровича множество секретов по выращиванию грибов, которыми он делится со всеми. Отдельная тема его интересов - грибы и диета. Оказывается, здесь мы с вами черпаем знания из "бульварной прессы". Федор Федорович развенчивает очень много несостоятельных мифов! А на участке у него растет 15 видов лесных грибов, которые он сам "сажал".

Теперь представлю практиков, которые живут на своей земле уже долгое время и будут делиться с нами своими секретами содержания животных и не только.

Минеев Олег Юрьевич с супругой Аленой: Олег и Алена 8 лет живут в своем поместье и 6 из них содержат коз. Причем козы для них стали не просто частью жизни, но и учителями и путеводными звездами. Идею создания купольных теплиц "подарили" им козы. Теплица имеет уникальные свойства, это уже попробовали и многие соседи Олега и Алены.

Луценко Олег Викторович - пчеловод-любитель. Занимается пчелами с 1986 года. Сначала он был как все - традиционным пчеловодом, но со временем понял, что надо переходить на естественные природные принципы содержания и вождения пчел.
Результаты трудов Олега - это особые (по нынешним меркам ) пчелы и их взаимоотношения с человеком. Очень целебный мед. Олег 2009 года проводит семинары в Славном у себя в поместье. Краткий ролик - вступление можно посмотреть здесь. http://www.youtube.com/watch?v=R9eoWWP8Uzg . На семинаре будет дегустация разного по качеству меда.

Пивовар Галина Степановна - стала фермером, уже выйдя на пенсию. У нее - много животных. Куры, утки, гуси, индюки и особая любовь - цесарки. Галина Степановна поделится секретом простых, экономных вольеров для птиц. Вы услышите рецепты приготовления сыров. Многих интересует устойчивые породы животных, про коров - якутяночек вы услышите рассказ из "первых уст".

Фадеева Анастасия Валентиновна - ученица Зеппа Хольцера, соавтор проекта преобразования земель и улучшения плодородия в Славном (площадь 750 Га), активный практик, консультант своих соседей по поселению и многочисленных заказчиков в различных регионах страны.

* * *

Как показал опыт общения слушателей прошлых групп, на занятиях возникает неповторимая атмосфера взаимопонимания и обогащения друг друга знаниями и информацией. Не только лекторы, но и мы все являемся друг для друга Учителями! Организаторы семинара прикладывают специальные усилия, чтобы именно такая среда возникала с первых минут знакомства!

Все практики предлагают свой проверенный годами посадочный материал: саженцы, косточки, чубуки, мицелий.

Стоимость четырёхдневного семинара 10 тысяч руб. (39 академ. часов)

Записаться можно отправив свои данные (Ф.И.О., мейл, телефон, город/село) и указав название семинара на адрес Анастасии Фадеевой yga4a@rambler.ru

Все подробности на странице http://zhivoepomestje.ru/index/0-10


Разное

Как дети финансовую систему по полочкам разложили - рассказ:
http://vk.com/v.gavrilenok#/kniga.schastya?w=wall-46872148_7626%2Fall

Михаил Задорнов – о демонократии (выражение из книг ЗКР), о ЦРУ и агентах влияния (термины НОД), о Советском Союзе и коммунистической партии РФ (КПРФ).
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6zdJ0Eucb2s

Экопоселение «Гришино» на телеканале Россия
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KXAOAwxHr5w


Календарь событий

Семинар-практикум для женщин Женщина – тайна. Путь к себе. Погружение в осознание своего истинного женского предназначения. Познание себя через призму мужского восприятия 6-8 декабря, Свердловская область, ПРП "СветоРусье"

Практический курс Изготовление сыров в домашних условиях 7-8 декабря, Москва

Семинар Девяти практиков 13-14 декабря, Москва

Собор Единого Духа Живи в гармонии с миром своим! Новое время! Новые возможности 20-22 декабря, Московская область

Семинар Девяти практиков 20-21 декабря, Москва

Детский пансион Радость 28.12.2013 - 12.01.2014

Ежегодный слёт родных сердец Купальская ночь Для тех, кто мечтает создать семью. 15-23 июня 2014 года, 85 км от Твери, ПРП "Лесные дали"

Фестиваль Дичь-фест 2014 ~1-14 июля 2014 года, Центральный регион

Фестиваль Начало Света 2014 1-8 августа 2014 года, Карелия

Фестиваль Экотехнологии 2014 9-17 августа 2014 года, Ярославская область


Обратная связь

vladmoskva@gmail.com
Рассылка выходит раз в неделю - в выходные. Присылайте инормацию заблаговременно!


Форма подписки для размещения на сайтах

<form action="http://subscribe.ru/member/quick" method="get">
<input type="hidden" name="action" value="quick">
<input type="hidden" name="src" value="list_socio.science.kedrovka">
<INPUT TYPE=hidden NAME=grp VALUE="socio.science.kedrovka">
E-mail (электронная почта): <input type="text" name="email" size="24">
<input type="submit" value="Подписаться на рассылку 'Кедровка'"></form>


В избранное