Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #752




Рассылка "Кедровка" #752


В этом выпуске

Свет Рода - исцеление ЖИВОЙ, энергией Вселенной. Семинар-тренинг 19-20 сентября, Москва

Родовые поместья на центральном TV

Йога Тур "Волшебная Индия" с мастером йоги Джассвиндером Кайроном 27 октября - 6 ноября

Календарь событий


Свет Рода - исцеление ЖИВОЙ, энергией Вселенной. Семинар-тренинг 19-20 сентября, Москва

На этом семинаре вы научитесь целить руками себя и своих близких и исцелять (ладовать) те негативные проявления, события, отношения, которые мешают вам жить счастливо и в согласии с собой и с окружающим вас миром!

Семинар ведёт ВЕДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ведический психолог, любящий муж и прекрасный отец, мастер славянских боевых искусств - ТВЕРДИСЛАВ ФИЛАТОВ.

В каждом человеке от рождения горит Свет Жизни, который дан ему природой, чтобы творить мир, любовь и справедливость. Но не каждый знает, как с его помощью правильно творить мир, по Законам Вселенной. У вас есть возможность познать себя и свой путь в жизни. Узнать строение Вселенной и как она может помочь вам творить чудеса.

Свет Рода – это простая, естественная и доступная каждому система самоисцеления, которая позволяет воздействовать не только на тело, но и на дух, и материализовывать нужные вам жизненные ситуации. При помощи Света Рода вы научитесь самостоятельно настраиваться на бесконечный поток энергии Вселенной и сможете улучшать свое здоровье, исцелять родных и близких. Кроме этого, вы сделаете большой шаг на пути к духовному совершенству и вернетесь к истокам родовых знаний.

С нашей помощью, вы откроете для себя новую необычную и чудесную реальность. Для этого вам необходимо очистить сознание и негативное восприятие мира, а так же освободиться от ментальных шаблонов, которые удерживают вас творить чудеса. И вот тогда произойдет действительно нечто необыкновенное – вы проснетесь от долгих лет сна и непонимания, каким мир является на самом деле.

Наш семинар поможет вам упорядочить свое сознание, осознать причины своих болезней и неурядиц, сотворить здоровое энергоинформационное поле своего тела. Вы вернете силу молодости, наполняя себя энергиями счастья, здоровья и самоисцеления.

Во время обучения человек раскрывает в себе осознанный поток Свет Рода, проявляя энергию Вселенной через собственные руки. Энергия Света Рода позволяет освобождаться от страхов и сомнений, развивает уверенность в себе, вдохновляет на гармоничное творение своего внутреннего мира.

Темы семинара-тренинга:
- Строение Вселенной.
Вы познаете, как устроен мир, по каким Законам, и какое место в нем занимает человек. Так же вам откроется внутренняя суть всех болезней и неприятностей, в чем причина их возникновения в вашей жизни.
- Освобождение от Страхов.
Вы узнаете природу любого страха, как он зарождается и влияет на вас и вашу судьбу. А также освободитесь от ненужных зависимостей и лишней ответственности взятой на себя неосознанно, которая приносит вам боль и страдание.
- Строение тонкого тела человека.
Через различные практики мы научим вас не только понимать, но и самостоятельно чувствовать свое тонкое тело и энергетические центры. А также чувствовать тонкие тела других людей их болезненные места и проблемы, что бы вы смогли помогать своим близким и окружающим вас людям.
- Проявление энергии Вселенной.
Изучение различных славянских символов для исцеления и решения жизненных задач. Передача энергии на расстоянии различным объектам (людям, растениям, животным и ситуациям). Улучшение различных взаимоотношений и создание гармоничных желаний во благо себя и Вселенной.

Обязательна предварительная запись.

Стоимость 6000 руб.
СЕМЬЯМ, СТУДЕНТАМ, ПЕНСИОНЕРАМ - СКИДКА 10%

Организатор – Святояра,тел.+7(926)662-48-72
Подробности: https://vk.com/filatov_tverdislav


Родовые поместья на центральном TV

Кто может предложить тему ТВ-передачи, фильма или целого ТВ-проекта для федерального ТВ-канала? Эфир будет бесплатным, продакшн (документальный фильм) за счёт предлагающего.

Так же Вы можете предложить свои готовые документальные/художественные фильмы для демонстрации.

Интересно есть кто нибудь, кто может рассказать нашу тему о Родовых поместьях или предоставить ТВ-проект о Родовых поместьях?

Контакты:
Михайлова Юлия polesye19@rambler.ru
8-903-08-42-406 Михайлова Юлия


Йога Тур "Волшебная Индия" с мастером йоги Джассвиндером Кайроном 27 октября - 6 ноября

Путешествие охватывает три штата Северной Индии: штат Пенджаб - родину великих Сикхов, штат Уттаракхард - предгорье Гималаев, где берёт своё начало река Ганга и штат Уттар-Прадеш, здесь находится одно из семи чудес света - храм любви Тадж Махал.

Основная уникальность тура в том, что принимающей стороной является гостеприимная семья Кайрон. Гостей здесь встречают, как самых родных и близких людей, делясь безусловной любовью, заботой и вниманием. Благодаря этому, вы сможете увидеть и почувствовать эту прекрасную страну изнутри, познакомиться ближе с её традициями и нравами, узнать совсем не туристические маршруты, напитаться мощной энергией мест силы и прикоснуться к своей духовной сущности.

У тура есть ещё несколько вкусных "изюминок":
- Ежедневные занятия healing-йогой и обязательные вечерние медитации.
- Идивидуальная healing-диагностика и составление программы приёма аюрведических препаратов, которые изготовят специально для вас.
- Healing-терапия.
- Встреча с суфийским ясновидящим и возможность узнать ответы на важные для вас вопросы.

Ведущий тура - мастер йоги Джассвиндер Кайрон:
- Сертифицированный преподаватель Аштанга Йоги, практикующий также Аюрведу, Акупрессуру, Йога-терапию. Известный у себя в Пенджабе и далеко за его пределами, Мастер Джаcсвиндер уже более 4 лет приезжает в Россию, чтобы поделиться своими знаниями и энергией.
- Много путешествует и в другие страны, обучая желающих методам Йога-терапии, преподаванию Йоги, мастерству Медитации, оказывая помощь своим многочисленным Ученикам и всем, стремящимся к оздоровлению и совершенствованию Духа.

Подарите себе 10 дней солнца, тепла, оздоровительных йога-практик, расслабления, общения с Мастером и интересными людьми в одном из самых романтичных и красивейших уголков нашей планеты!!!

* * *

Программа тура "Волшебная Индия":

День 1
Будучи взрослым человеком, вы погрузитесь в свои детские воспоминания и фантазии, это возможно только здесь - в самом богатом и чистом индийском штате на Севере Индии! Штат Пенджаб, город Капуртхала – это королевство "любви к ближнему". Это родина великих Сикхов. Здесь вы ощутите себя Королем или Королевой! На 5 дней – вы будете правителем собственного Королевства с идеальной экономикой, политикой и прекрасным народом. Ваше сказочное правление останется в сердце каждого члена семьи Кайрон, этот факт любви и принятия, будет согревать всю Вашу жизнь.
- Прилет в Аэропорт Нью Дели.
- Трансфер Нью Дели - Капуртхала (6 часов в пути) с остановками для отдыха и завтрака.
- Размещение в Капуртхале в индийской семье в отдельных апартаментах
- Обед, отдых.
- Вечер - общая встреча, вкусный, семейный ужин, знакомство и общение.
- Отдых и сон.

День 2
Важным прикосновением к Божественному станет для Вас посещение Золотого Храма - именно здесь происходит эксклюзивная встреча с самим собой, здесь получают ответы на свои вопросы, здесь Вы обретется истинное предназначение и осознается личный путь.
- Утро - занятие по исцеляющей Йоге и медитация, завтрак.
- Экскурсия в Амритсар (Golden Temple). Обед в Амритсаре.
- Посещение музея в Амритсаре. Шопинг.
- Посещение торжественной вечерней церемонии закрытия ворот на границе Индии и Пакистана.
- Возвращение в Капуртхалу.
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 3
В течение всего тура помимо посещения исторических мест, различных храмов, природных заповедников и церемоний, Вам будет предложено за дополнительную плату пройти индивидуальные сеансы Йога-терапии от мастера Джасвиндера Кэйрона.
- Утро - занятие по исцеляющей Йоге и медитация, завтрак.
- Экскурсия в город науки Science city. Купольный кинотеатр, космическая галерея, аттракционы, парк динозавров и многое другое.
- Обед в Science city.
- Возвращение в Капуртхалу.
- Посещение храма Кришны. Вечерняя прогулка, шопинг.
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 4
У Вас будет возможность по специальным ценам приобрести эффективные аюрведические препараты и специи, в том числе, изготовленные на заказ в соответствии с построенной для Вас индивидуальной аюрведической программой оздоровления от Мастера Джасвиндера Кэйрона.
- Утро - занятие по Йоге и медитации, завтрак.
- Экскурсия в Джаландхар. Посещение храмов различных религий.
- Обед в Джаландхаре.
- Посещение тематического парка семьи "Wonderland Jalandhar".
- Трогательный, традиционный ужин в индийском ресторане "Haveli Jalandhar" с культурной программой.
- Возвращение в Капуртхалу.
- Медитация.
- Отдых и сон.

День 5
Великой удачей для Вас будет возможность получить групповой хилинг (целительная практика) от Гуру и Мастера. В уникальном месте скопления целительных энергий вы будете начинать день с целительной йоги и медитации. Это уникальная групповая эффективная программа самооздоровления, результаты которой Вы увидите и почувствуете, а самое главное, осознав технику, увезете с собой!
- Утро – трансфер в Беасе без завтрака.
- Посещение самого большого Ашрама в мире. Сатсанг "Radha Соами" (духовная лекция Учителя Джасвиндера по имени Гуриндер Сингх).
- Обед в Ашраме и экскурсия.
- Возвращение в Капуртхалу. Свободное время и шопинг
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 6
Вам предстоит путешествие в столицу мировой Йоги город Ришикеш, который удивит Вас природой и цветом. Город расположен у подножья великих Гималайских гор, где берет начало Великая мать Индии – река Ганга. Именно здесь Ганга спускается с гор, вода её чиста, а молочно-бирюзовый цвет удивит ваш взор, святость энергий будет ласкать Ваше тело. В Харидваре, на фуникулере вы подниметесь к небу и "поклонитесь до земли". Здесь вы почувствуете себя паломником и откроете "Ворота к Богу" так переводится название этого святого города.
- Утро - занятие по Йоге и медитации, завтрак.
- Трансфер в Ришикеш (6-8 часов в пути) с остановками для отдыха и завтрака.
- Размещение в Ришикеше в гест хаусе.
- Посещение вечерней общей молитвенной церемонии в храме Шивы на берегу реки Ганга.
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 7
Если у вас есть вопросы о своей судьбе, вам могут организовать посещение знаменитого суфийского ясновидящего.
- Утро - занятие по Йоге и медитации, завтрак.
- Посещение Храма Нилкантх Темпл в предгорье Гималаев.
- Обед, экскурсия по городу Ришикеш.
- Шопинг.
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 8
Наслаждаемся гостеприимством семьи Кайрон и необыкновенной красотой окружающих мест!
- Утро - занятие по Йоге и медитации, завтрак.
- Посещение легендарного водопада в предгорье Гималаев.
- Обед, свободное время.
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 9
Волшебство Агры никогда и никого не оставляло равнодушным!
- Утро - занятие по Йоге и медитации, завтрак.
- Трансфер в Агру (6-8 часов в пути) с остановками для отдыха и обеда.
- Размещение в отеле Агры.
- Ужин, медитация.
- Отдых и сон.

День 10
Главная достопримечательность Индии и ее символ - мавзолей Тадж-Махал в Агре. Это здание стало воплощением истории вечной любви.
- Утро, завтрак.
- Посещение Тадж-Махала - храма любви и красоты.
- Обед.
- Трансфер в Аэропорт Нью Дели.
- Вылет в Москву.

* * *

Стоимость: 650$ + авиаБилет + виза
В 650$ включено:
- размещение в частных апартаментах, гест-хаусах и отелях;
- все трансферы на частном транспорте с кондиционером;
- 3-х разовое вегетарианское питание, свежие фрукты, свежевыжатые соки, (завтрак, обед, ужин);
- услуги русскоговорящего гида;
- занятия йогой и медитацией (утро/вечер);
- консультации йога-терапевта.

Подробности: http://glopages.ru/affiliate/6023544


Календарь событий

Йога для экстремалов Кайт-йога: чувства, мысли, действие 11 сентября, 20:30, Москва, 500 руб.

Фестиваль+ярмарка ЭКО-Помещик 12-20 сентября, Горный Алтай

Фестиваль Йоги, Творчества и Искусства 12 сентября, Москва

Курс обучения Строим ЭКОдом 12-13 сентября, Киев

Женские ритуалы любви Как завязать, развить и сохранить отношения с Мужчиной мечты? 15 и 22 сентября, Москва. Курс из 2 занятий. 1000 руб.

Фестиваль Двух сердец одна мелодия 16-20 сентября, Краснодарский край, ПРП "Ведруссия", 5000 руб.

Бесплатная презентация семинара Дыхательные техники для здоровья и восстановления жизненного тонуса 18 сентября, 19:00–21:00, Москва, м.Тульская

Круговая церемония радикального прощения 19 сентября (сб), 12:00-15:00, Москва, м.Тульская, 2500 руб.

Хороводы Движение жизни 19-20 сентября, Краснодарский край, у Дольменов

Семинар-тренинг Свет Рода - исцеление ЖИВОЙ, энергией Вселенной 19-20 сентября, Москва, 6000 руб.

Випассана Счастье без причины 19-20 сентября, Москва

Гимнастика женская славянская 19-21 сентября, Урал, ПРП "Большая Медведица", 5500 руб.

Фестиваль Благость 20 сентября - 3 октября, Анапа

Системные расстановки по Хеллингеру 20 сентября, Москва, 300 руб.

Фестиваль у дольменов на Возрождении! 10-ый Юбилейный! 21-30 сентября, Краснодарский край

Центр Пермакультуры Хольцера приглашает на Отдельные тематичесие Семинары по пермакультуре Зеппа Хольцера в 2015 году с командой Краметерхофа - Йозеф Хольцер, Йенс Калькоф и др. 22-27 сентября, Австрия, Краметерхоф

Семинар (не лекция) Дело моей жизни 22-29 сентября, Краснодарский край, 20 000 руб.

Семинар о жизни в поместье + гостевой день + осмотр свободных участков 26-27 сентября, 31.10-1.11, 5-6 декабря 2015, 4-5 января 2016. 170 км. от Москвы по Ярославке, ПРП "Благодать

Экотур Шаманы Алтая 26 сентября - 2 октября, Алтайский край

Медитация Поющие чаши 2.10, 6.11, 4.12. Москва

Осознанное родительство 8-11 октября, Подмосковье

Тантрический семинар с Робертом Илинскас Настрой-ка 9-11 октября, Подмосковье, от 9800руб.

Семинар "Возрождение древних традиций: Узорочье в домостроении". 15-18 октября, Москва, 6500 руб. http://sazheni16.ru/?p=449 или https://vk.com/uzoroche_v_stroitelstve

Уникальный практический семинар-тренинг Голтиса 19-25 октября, Абхазия

Йога Тур "Волшебная Индия" с мастером йоги Джассвиндером Кайроном 27 октября - 6 ноября, 650$+авиаБилет

Духовное йога-путешествие в Таиланд 29.10.2015-14.11.2015, 1800$

Осенний детско-подростковый лагерь Карельская Застава 1-7 ноября, Карелия, ПРП "Залесье"


Кедровка ВКонтакте

Группа(сообщество): http://vk.com/kedrovkaru
Дружить с автором "Кедровки": https://vk.com/starsaver


Форма подписки для размещения на сайтах

<form action="http://subscribe.ru/member/quick" method="get">
<input type="hidden" name="action" value="quick">
<input type="hidden" name="src" value="list_socio.science.kedrovka">
<INPUT TYPE=hidden NAME=grp VALUE="socio.science.kedrovka">
E-mail (электронная почта): <input type="text" name="email" size="24">
<input type="submit" value="Подписаться на рассылку 'Кедровка'"></form>


Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/socio.science.kedrovka


Обратная связь

vladmoskva@gmail.com



В избранное