Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки 887 2 вебинара Пчеловодство Куклы ПравИло




"Кедровка" №887 здравая афиша | Опыт создания РП | Встреча с ПРП | Колодное пчеловодство | Славянские куклы | Тренажёр ПравИло
В этом выпуске

Бесплатный вебинар "Опыт создания Поселения Родовых Поместий" 15 апреля, суббота, 10:00

Вебинар в дар "Изготовление колод и содержание пчёл в колодах" 16 апреля, воскресенье, 10:00

Поселение "Любодар" приглашает новых соседей + обмен опытом 16 апреля, воскресенье, 12:00. Москва, метро Новослободская. Donation

Мастер-класс "Магия славянских кукол" 15 апреля, суббота, 19:00. Москва, метро "Спортивная"/МЦК "Лужники". 2000 рублей

Интенсивный базовый семинар "Основы занятий на тренажёре "ПравИло" с Сергеем Богуцким. Путь к Здоровью через Осознанность" 15-16 апреля, выходные. Москва, метро Свиблово. 10 000 руб.

ПЕРЕПОДПИСКА! Рассылка переезжает!! 20 апреля 2017

Календарь событий добавлены не анонсированные в рассылках события!!!


Бесплатный вебинар "Опыт создания Поселения Родовых Поместий" 15 апреля, суббота, 10:00

Опыт создания поселений. С чего начинать? Что делать, чтоб поселение было жизнеспособным, а коллектив крепким и дружным? Данный вебинар будет полезен всем! Как тем кто только думает создать свое поселение, так и тем кто уже живет и развивает своё поселение. Цель вебинара - помочь создать крепкое и жизнеспособное поселение, предотвратить от совершения многих ошибок при организации поселения, и сделать коллектив поселений крепче и лучше.

Ведущие:
- Александр Степанов, активист поселения родовых поместий "Емельяновка", Украина.
- Владислав Сандуляк, активист поселения родовых поместий "Счастливое", Молдова.

Где: онлайн, интернет.

Когда: 15 апреля, воскресенье, 10:00 по Москве.

Сколько стоит: бесплатно!

Подробности: https://vk.com/event142621561
Организаторы: Мастерская Добрых Проектов https://vk.com/smm_dobrui_proekt


Вебинар в дар "Изготовление колод и содержание пчёл в колодах" 16 апреля, воскресенье, 10:00

Поделимся нашим опытом по проектированию и созданию колод, а так же откроем многие секреты содержания пчел в колодах!

Я, Владислав Сандуляк, профессиональный пчеловод, хоть еще и достаточно молод. Пчеловодство мне перешло от отца, а к нему от деда. Все время я содержал пчел в ульях, а 2 года назад решил переселять их в колоды. Этот опыт я заснял в серии коротких видео-фильмов . И после этого решил описать свой первый опыт перехода от ульевого к колодному пчеловодству в виде методического пособия, прочитав которое, у каждого должно сложиться понимание, что необходимо сделать для успешного содержания пчел в колодах.

С тех пор прошло пару лет и я набрался еще много опыта и понимания в содержании пчел. Могу сказать, что параллельно я держу и улья и, что интересно так это то, что этой зимой не все ульи у меня вышли из зимовки. Но колоды Абсолютно все и я уже ел свой первый, самый полезный, колодный мед! Я готовлю видео, фото и контент в продолжение обучения колодному пчеловодству. Многое из своих знаний я расскажу на этом вебинаре. Присоединяйтесь!

Я, Александр Степанов, живу уже 5 лет в своем Родовом Поместье. И уже 4-й год занимаюсь производством колод для пчёл. За это время мы сделали большое количество колод. которые успешно стоят на приусадебных участках по всей Украине. Во многих колодах уже успешно живут и зимуют пчёлки. За это время мы исправили множество ошибок при создании колод. Есть много положительных отзывов о наших колодах. Вступайте в нашу группу по колодам https://vk.com/kolody_dlya_ekopaseki

Наша главная цель - это развитие колодного пчеловодства. Это улучшение жизни пчелы и способствование её размножению. Уже давно не секрет, что пчеле с каждым годом всё тяжелее и тяжелее выживать в нашем мире. Мобильные телефоны, Wi-Fi-технологии, высокочастотные излучения, радиоволны, вырубки лесов и отсутствие страх деревьев с дуплами, повсеместное применение химикатов и пестицидов делают жизнь пчелы невозможной. Все это вместе способствует уничтожению пчелы как вида. Поэтому колодное пчеловодство и призвано хоть немного исправить данную ситуацию.

Повысить жизнеспособность пчелы и её иммунитет. Что мы собственно и стараемся делать производя колоды и популяризируя этим колодное, гуманное пчеловодство максимально приближенное к природным условиям.

А также производя колоды мы хотим чтоб в каждом дворе было по несколько колод с пчёлами, и хозяева ели свой настоящий и самый полезный мед. Хотим чтоб люди были здоровее!

Наш девиз: "Каждой Пчеле по уютной колоде, Каждой колоде по богатому участку, Каждому участку по хорошему хозяину, А каждому хорошему хозяину по своему полезному колодному мёду на столе"

Ведущие:
- Владислав Сандуляк, колодный пчеловод http://schastlivoe.com/kolodnoe-pchelovodstvo-svoy-me
- Александр Степанов https://vk.com/abcsun и https://vk.com/kolody_dlya_ekopaseki производитель колод в Украине

Когда: 16 апреля, воскресенье, 10:00 по Москве.

Где: онлайн.

Даром!

Для участия в вебинаре:
- Вступите в группу "Мастерская Добрых Проектов" https://vk.com/smm_dobrui_proekt
- Зарегистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/forms/m9ykXrRxhAmK3fmL2

Подробности: https://vk.com/event142327691


Поселение "Любодар" приглашает новых соседей + обмен опытом 16 апреля, воскресенье, 12:00. Москва, метро Новослободская. Donation

Расскажем о том, как мы смогли изменить свой образ жизни. Многие мечтают о жизни в тихом, красивом месте, вдали от суеты мегаполиса, как когда-то мечтали и мы. Но с мыслью о переезде появляются много вопросов и сомнений. Как можно быстро переехать? Сколько стоит и как построить дом? Как зарабатывать вне города? Как жить без "благ цивилизации"? Как дать образование детям?

Поселение Родовых Поместий Любодар располагается в Меленковском районе Владимирской области. Мы приглашаем к нам семьи единомышленников, мечтающих жить и воспитывать своих детей в поселении, стремящихся в течение ближайших трёх лет переехать в своё Родовое Поместье для постоянного проживания, готовых уже сегодня приступить к обустройству своего Пространства Любви!

Надеемся, что наша встреча поможет вам приблизиться к вашей мечте, а может мы даже станем соседями!

Когда: 16 апреля, воскресенье, 12:00-14:00.

Где: Москва, метро Новослободская. "Тайный Маяк", ул. Долгоруковская д.29.

Donation.

Подробности: http://vk.com/wall-35125698_675
Как добраться: http://vk.com/photo-103329448_392612334
Поселение родовых поместий Любодар: https://vk.com/club35125698 и http://lubodar.ru


Мастер-класс "Магия славянских кукол" 15 апреля, суббота, 19:00. Москва, метро "Спортивная"/МЦК "Лужники". 2000 рублей

Проводит Аннушка Емельянова. Кукла Судьбеница - такую ещё не делали точно! Эта редкая кукла найдена в архивах Арины Никитиной. Она помогает разобраться в текущей судьбе, подготовить и расчистить дорогу к своей мечте - сотворить свою судьбу!

Делая куклу, мы затронем вечные темы о том, что такое судьба, кто ею руководит, дана ли она нам неизменной или мы сами выбираем куда идти. И, конечно же, попробуем в них разобраться.

Помощниками в изготовлении куклы нам станут заговоры, знание стихий, сила цветов и другие магические штучки, которые мы пока придержим в секрете.

Что с собой взять:
- небольшие кусочки любимых тканей, оставшихся от вашей одежды (желательно). Если кусочков ткани от вашей одежды не найдется, можно выбрать из красивого цветастого разнообразия нашего магазинчика (у нас можно купить хоть от 10 см.);
- несколько английских (закрывающиеся) булавок;
- горсть соли каменной.

Приглашаем всех желающих! Когда еще Анна Емельянова снова приедет мы тоже не знаем.

Когда: 15 апреля, суббота, 19:00.

Где: Москва. Клуб "Свои тропки". Ул. Хамовнический вал, д.28. Метро "Спортивная" первый вагон из центра, из метро налево, 3-5 мин. пешком/или МЦК "Лужники", 2 мин. пешком. http://evoklub.ru

Цена: 2000 рублей.

Подробности: https://vk.com/event133720043


Интенсивный базовый семинар "Основы занятий на тренажёре "ПравИло" с Сергеем Богуцким. Путь к Здоровью через Осознанность" 15-16 апреля, выходные. Москва, метро Свиблово. 10 000 руб.

На этом семинаре вы получите уникальные знания и навыки. Поймете, как эффективно использовать тренажёр «ПравИло» для оздоровления и не только... Вы узнаете основную суть тренажёра и важные тонкости работы на нем.

Научитесь убирать физические зажимы и психологические блоки. Прикоснетесь к принципу целостного волнового движения, в котором заключена суть "ПравИло".

В теории и практике разберём инструменты способствующие обретению естества тела, сознания и души. Передаваемый опыт основан на восприятии особых ощущений и глубоком понимании устройства человека.

Основная задача семинара, через множество подводящих упражнений, научится осознавать эти ощущения, что бы в последствии освобождаться от напряжений различного рода без помощи "ПравИло".

Теоретическая часть:
- Раскрытие понятий: движение, здоровье, напряжение, болезнь, упругость, смоление, позволение, текучесть, внимание, мышление, разум и др.
- Устройство Человека. Структура. Опоры - силовые линии. Понятия движение и сила – как среды. Различные состояния во время занятий на "ПравИло". Характеристика и функциональность видов тренажёра. Роль правильных углов рук и ног. Чем помогает повязка на глазах и палочки в руках. Взаимосвязь между инструктором и занимающимся. Техника безопасности. Подготовка пространства.

Практическая часть: Разминка во всем многообразии, подготовка тела, "раскатка" сознания, фокус внимания, пробуждение чувствительности. Выстраивание. Осваиваем способы освобождения от напряжений, триггеров - дыхание, палсинг(лухта), лажение, распускание, стекание и др. Настраиваем восприятие движения и опорно-силового состава человека. Подготовительные процедуры перед занятием. Практика на тренажёре "ПравИло" разной направленности. Вы побываете, как в роли инструктора, так и занимающегося.

Дополнительно: Укрепление сухожильно-связочного аппарата с помощью тренажёра "Удар Молнии". Ладка шеи. Ладка таза. Сухожильные упражнения А. Заса, особенности выполнения.

Так же будут раскрыты ответы на основополагающие вопросы:
- Что такое "ПравИло"?
- Как оно работает?
- В чём польза?
- От куда появилось?
- Кому рекомендовано?
- Как часто заниматься?
- Дыхание при занятиях?
- Виды "ПравИло" и их отличия?
- Техника безопасности, противопоказания?
- Что важно знать перед началом занятий?
- С чем можно и как лучше совмещать занятия?
- Есть ли современные академические исследования тренажёра?
- Отношение медиков к "ПравИло"?
- Какую нагрузку получает занимающийся?
- Отличие мужских и женских занятий?
- На какие параметры ориентироваться если изготавливать "ПравИло" самому?

На семинаре можно приобрести мобильную версию тренажера "Поток здоровья" со скидкой и приятный бонус - методическое пособие по семинару в подарок. Манжеты заказывайте заранее.

Семинар, как новичкам в этом деле, так и практикующим специалистам. По окончанию вручается свидетельство о прохождении обучения. Количество мест ограничено. Заявки присылайте на почту: pravilosila@yandex.ru или в личку Сергею https://vk.com/sergeyboguckiy

Когда: 15-16 апреля, выходные. Начало в 11:00.

Где: Москва, ул.Радужная, д.9, корпус 1. Центр "ГравиЙога". 1 км. от метро Свиблово.

Стоимость семинара:
- 10000 р. по предоплате
- 12000 р. в день семинара.
- Семейным парам скидки!

Подробности: https://vk.com/pravilosem и https://vk.com/club128404523 и https://vk.com/club85340642
Отзывы о семинаре: https://vk.com/topic-85340642_34677343
Водящий: Сергей Богуцкий https://vk.com/sergeyboguckiy


ПЕРЕПОДПИСКА! Рассылка переезжает!! 30 апреля 2017

Рассылка с 21 апреля переезжает на бесплатный сервис. Для переподписки зайдите на http://kedrovka.ru и введите свой емайл.
От старой рассылки можно сразу отписаться - выпуски выходят параллельно.
Пожертвования больше не потребуются т.к. новый сервис - безоплатный.
+ будет снят месячный лимит в 7 выпусков.

Последний день выхода рассылки на Subscribe - 20 апреля 2017 года!


Календарь событий

Бесплатный вебинар Опыт создания Поселения Родовых Поместий 15 апреля, суббота, 10:00

Сказочный Бал с Иваном Царевичем 15 апреля, суббота, 17:00. Москва, метро Авиамоторная. 400 руб.

Фестиваль Экологический образ жизни 15 апреля, суббота, 12:00. Москва, метро "Калужская". Бесплатно

Мастер-класс Магия славянских кукол 15 апреля, суббота, 19:00. Москва, метро "Спортивная"/МЦК "Лужники". 2000 рублей

Исследовательские хороводы с Дмитрием и Еленой Новых 15 апреля, суббота, 17:00. Москва, м.Преображенская площадь. 300 руб.

Школа варгана Булыгина Максима 15 апреля, суббота, 14:00. Москва, метро Арбатская. 1 100 руб/день

Интенсивный базовый семинар Основы занятий на тренажёре "ПравИло" с Сергеем Богуцким. Путь к Здоровью через Осознанность 15-16 апреля, выходные. Москва, метро Свиблово. 10 000 руб.

Практикум Практический бонсай для всех с Андреем Дарусенковым 15-16 апреля. Подмосковье. От 5000 руб.

Вебинар в дар Изготовление колод и содержание пчёл в колодах 16 апреля, воскресенье, 10:00

Встреча Поселение "Любодар" приглашает новых соседей + обмен опытом 16 апреля, воскресенье, 12:00. Москва, метро Новослободская. Donation

Женский семинар Арины Никитиной Посвящение в Женщину 17-23 апреля. Москва

Вебинары Создай ЛесоСад в Родовом Поместье 18-30 апреля. Онлайн+записи. 3500 руб.

Добровольческий проект Посади дерево 23 апреля, воскресенье, 11:00. Москва, метро "Кузьминки"

Семинар Раскрытие Дара Ведания 30 апреля - 2 мая. Краснодарский край, дольмены Пшады. От 5500 руб.

Фестиваль+ЭкоФорум Природный Путь 1-10 мая. Чёрное море, Крым, Тарханкут, эко-курорт "Морское". От 2000 руб.

Фестиваль "Благость" с Торсуновым О.Г. 15-28 мая, Анапа. 36 000 руб. vk.com/blagostfest и blagostfest.org.

Семинар Секреты сотворения поместья 20-21 мая, выходные. Подмосковье, поселение Лучезарное. От 8000 руб.

Фестиваль ПервоЛетье 31 мая - 4 июня. Урал, поселение "Большая Медведица". От 500 руб/день

День рождения поселения "Здравое" 2-4 июня, Краснодарский край

Тур телесных практик и йоги 2-11 июня. Сочи. 39500 руб.

Tур-семинар Основы тибетской медицины 3-16 июня. Гималаи, Северная Индия. 1322$

Детский вегетарианский лагерь в поселении Здравое 6-19.06. Краснодарский край. От 15 000 руб.

Фестиваль Танцующая Россия 9-11 июня. Поселение "Ведруссия", Краснодарский край. От 2100 руб.

Фестиваль телесных и энергетических практик Дыши. Папа и Борода 10-17 июня Крым. От 10 000 руб.

Фестиваль Цветик-семицветик 14-21 июня. Поселение "Ведруссия", Краснодарский край. От 715 руб/день

Фестиваль самопознания и творчества Волшебный Остров 15-23 июня. Крым. От 6500 руб.

Фестиваль русской народной культуры Гамаюн 16-18 июня 2017. Калужская обл., поселение "Милёнки"

Фестиваль на Доброй Земле 17-25 июня. Владимирская область, поселение "Родное", 240 км от Москвы (3 часа). От 3900 руб.

Этно-фестиваль Сказка на Купалу 23-25 июня. Подмосковье, Каширский район. 800 руб.

Слёт половинок От Сердца к Сердцу 23-25 июня. Белоруссия, Витебская обл., поселение "Звон-Гора". 10$

Детский вегетарианский лагерь в поселении Здравое 28.06-17.07. Краснодарский край. От 15 000 руб.

Ведрусская учебная пятилетка июнь-август 2017. По 3 недели в 3 разных поселениях с недельными каникулами

Фестиваль половинок и друзей 1-9 июля. Беларусь, Браславские озёра. 27$

ЗЕМЛЯничный Фестиваль эко-жизни 7-9 июля, пятница-воскресенье. Самарская область, поселение "Солнечное". От 400 рублей

Межрегиональный Фестиваль Создателей Родовых Поместий День Земли 14-16 июля пт-вс. РФ, Марий Эл, берег реки Илеть, рядом с поселением "Лесная Поляна". От 500 руб.

Фестиваль встречи двух сердец "УРа" 14-18 июля. Кировская область, поселение "Благородное". 1500 рублей

Практический семинар по естественному образу жизни 17-30 июля. Белоруссия, Витебская обл., поселение "Звон-Гора". От 150$

Тур телесных практик и йоги 21-30.07 и 29.07-7.08. Алтай, река Катунь. 34900 руб.

Фестиваль Радость Жизни 23-30 июля 2017, Орловская обл., ПРП "Междуречье"

Слёт половинок Приглашение в вечность 28 июля - 4 августа. Тверская область, поселение "Картошино"

Детский вегетарианский лагерь в поселении Здравое 29.07-12.08. Краснодарский край. От 15 000 руб.

Дичь Фест июль 2017, Подмосковье (или рядом :)

Встреча друзей и мастеров На Край Света 1-11 августа 2017, в Карелии на берегу Онеги

Фестиваль Уральский хоровод 2-6 августа. Челябинская область, поселение "Родостан". От 2500 руб.

Фестиваль Восход Новой Эры 3-6 августа 2017. Ярославская обл., поселение "Благодать", 170 км. от МКАД. От 500 руб/день

Ведрусско-славянское путешествие по Грузии и Сванетии 6-21 августа. От 450$

Фестиваль экотехнологий 11-14 августа, Ивановская обл., поселение "Богатырское"

Фестиваль практик и сотворчества Светлые люди 24-27 августа Крым. От 1750 руб/день.

Тур телесных практик и йоги Антистресс 4-10 сентября. Абхазия. 32 300 руб.

Фестиваль Двух сердец одна мелодия 12-17 сентября. Краснодарский край, поселение Ведруссия. От 2000 руб.


Кедровка ВКонтакте
Группа(сообщество): http://vk.com/kedrovkaru
Дружить с автором "Кедровки": https://vk.com/starsaver


Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/socio.science.kedrovka


Обратная связь

vladmoskva@gmail.com
Все письма в редакцию по умолчанию могут быть опубликованы, за исключением писем с пометкой "не для публикации".


В избранное