Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красноярское общество "Мемориал"


Региональные церемонии награждения участников 16-го Всероссийского конкурса исторических работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XX век».:

  • Для участников из Красноярска, Железногорска, Абанского, Ачинского, Бирилюсского, Боготольского, Енисейского, Иланского, Ирбейского, Канского, Козульского, Сухобузимского, Тасеевского, Тюхтетского и Ужурского районов - 12 мая,  с 12 до 15 часов, в Доме науки и техники (г. Красноярск, ул. Урицкого, 61. Остановка транспорта - Дом техники, Театр оперы и балета)
  • Для участников из Каратузского, Курагинского, Минусинского, Шушенского районов - 14 мая в с 13  до 15 часов в в МБОУ ДОДДЮЦ "Детский юношеский центр туризма, краеведения и экологии" (2-й мкрн, д. №1)
  • Мы приглашаем на церемонию участников, прошедших как минимум во второй тур (за исключением Красноярска и Шушенского района, где приглашаются все участники). Список работ и распределение по турам: 16-й Всероссийский конкурс исторических работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XX век». Результаты по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Всем разосланы приглашения по обычной почте и (где она известна) по электронной.
  • Грамоты и призы для Республики Хакасия, Кежемского, Таймырского Долгано-Ненецкого и Туруханского районов будут оправлены по почте в начале мая.
  • Свидетельства участников (1 тур), а также грамоты и призы участников, не сумевших прибыть на церемонию, будут оправлены им по почте до конца мая.
  • По всем вопросам обращайтесь к координатору конкурса: Алексей Бабий, 8-913-521-95-81, memorial@maxsoft.ru

15.04.15 Работы  школьников из Красноярского края и Республики Хакасия, присланные на 16-й Всероссийский конкурс исторических работ старшеклассников «Человек в истории. Россия XX век»


В избранное