Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Российская экспозиция на 46-й Международной выставке инноваций INVENTIONS GENEVA


Сформированы российская экспозиция и делегация для участия в работе  выставки  INVENTIONS GENEVA, которая начнёт свою работу 11 апреля с.г. в павильоне 7 выставочно-конгрессного комплекса PALEXPO в Женеве. В течение 5-ти дней представители из более 45 стран мира  из 5-ти частей света продемонстрируют свои проекты и разработки, призванные удовлетворить различные насущные потребности человечества не только Сегодня, но и Завтра.

С целью интегрирования отечественной фундаментальной, вузовской и прикладной науки в глобальные процессы мирового развития, повышения эффективности участия России в международном разделении труда и кооперации в научно-технологической сфере; продвижения российских инноваций на мировой рынок; повышения привлекательности для иностранных инвесторов реализуемых в стране исследовательских программ и проектов в INVENTIONS GENEVA примет участие российская делегация, в состав которой включены представители ведущих предприятий, научно-производственных центров, академических институтов и университетов.

13 апреля на торжественной церемонии награждения по результатам конкурсной программы лучшие проекты и разработки буду отмечены специальными призами, медалями и дипломами.

Выставка будет открыта до 15 апреля: среда-суббота с 10 до 19 часов, воскресенье с 10 до 17 часов.


В избранное