Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME


В период с 10 по 13 февраля 2020 года в столице государства Кувейт городе Эль-Кувейт пройдёт 12-я Международная выставка изобретений на Ближнем Востоке IIFME. Выставка организуется Научным Клубом Кувейта совместно с Международным салоном INVENTIONS GENEVA под патронажем  Его Высочества Эмира государства Кувейт Шейха Sabah Al Ahmad Al Jaber Al Sabah и под эгидой Всемирной организации интеллектуальной собственности.

Это уникальное по многим параметрам выставочное мероприятие  стало одной из значимых и крупных специализированных выставок изобретений в мире. По результатам конкурсной программы лучшие изобретения  отмечаются призами, медалями и дипломами, а их авторы - грантами различной степени ( от 2500 до 15000$).

В 2019 году на выставке 170 представителей из 35 стран мира демонстрировали свои изобретения по основным направлениям развития мировой экономики. Российские ученые подтвердили новизну и качество реализуемых проектов и разработок. Завоеванные награды свидетельствуют о их международном признании, актуальности и перспективности, а достигнутые договоренности – востребованности.

Целью участия российской экспозиции в выставке является установление и развитие взаимовыгодных контактов с инновационными компаниями, предприятиями стран Ближнего Востока, а также продвижение отечественной наукоемкой продукции и технологий на рынок региона.

Участие делегации в работе IIFME планируется в период с 8 по 14 февраля 2020г.

В связи с условиями принимающей стороны и необходимостью заблаговременного осуществления организационных мероприятий, регистрация и оплата участия в IIFME 2020 должны быть произведены в этом году!


В избранное