Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

48-я Международная выставка инноваций INVENTIONS GENEVA пройдёт с 10 по 14 марта 2021 года в выставочном центре PALEXPO, г. Женева (Швейцария).


Информируем о формировании экспозиции российских организаций для участия в мероприятиях 48-й Международной выставки инноваций INVENTIONS GENEVA (далее – Выставка), которая пройдёт в период с 10 по 14 марта 2021 года в выставочном центре PALEXPO, г. Женева (Швейцария).

Выставка является самым представительным, освещаемым СМИ, а также посещаемым специалистами и публикой выставочным мероприятием в мире инноваций. Она проводится при поддержке Федерального совета Швейцарии, Государственного Совета кантона и Административного совета города Женевы, Всемирной организации по интеллектуальной собственности при активном участии руководителей и представителей международных организаций: Европейское отделение ООН, ВОЗ, МСЕ и ЦЕРН. Ее цель – содействовать развитию рынка интеллектуальной собственности, ускорению внедрения инноваций в производство и развитию контактов между разработчиками и инвесторами.

В 2019 году отечественная экспозиция была сформирована из 33-х разработок 19-ти отечественных университетов, научных центров и организаций из 12 регионов страны. Представленные экспонаты были отмечены 20 золотыми, 9 серебряными и 3 бронзовыми медалями, а также 25 призами.

В 2020 году в связи с мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции  Выставка не проводилась.

В настоящее совместно с ООО «Профи БИНЭКС», национальным делегатом INVENTIONS GENEVA в России, оказываем комплекс услуг по обеспечению подготовки и участия в мероприятиях Выставки.

Приглашаем принять участие в предстоящей выставке INVENTIONS GENEVA.

Пребывание российской делегации в Швейцарии планируется в период с 8 по 15 марта 2021г.


В избранное