Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

10-14 марта 2021 года Женевский салон изобретений пройдёт в новом формате - Inventions Geneva Evaluation Days


Inventions Geneva Evaluation Days (IGED) - это цифровое виртуальное мероприятие с онлайн-судейством, пришедшее на смену Международной выставке изобретений в Женеве в 2021 году из-за кризиса в области здравоохранения, вызванного COVID-19.

Для участия в IGED необходимо до 1 февраля 2021 года прислать заполненную форму заявки и 3-х минутное видео на английском или французском языках с описанием и демонстрацией изобретения, которое должно быть представлено в виде прототипа или готового изделия!

Видео должно четко объяснять и демонстрировать работу изобретения с акцентом на инновацию. Это видео будет представлено жюри для оценки. В случае необходимости с изобретателем будет организована конференц-связь zoom для дополнительных разъяснений со всеми или частью членов жюри соответствующего класса.

После окончательного обсуждения результаты будут объявлены участникам по электронной почте и отправлены медали/дипломы.

Официальный каталог IGED будет опубликован в электронном формате на сайте мероприятия. Включение в каталог является бесплатным и обязательным.

Официальный представитель INVENTIONS GENEVA в России в полном объеме оказывает комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия в IGED.

Подробная информация: http://www.inventions-geneva.ch

В случае Вашей заинтересованности необходимые информационные материалы будут высланы по электронной почте.


В избранное