Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международный летний лагерь Young Leaders Summer Camp проводит Институт мира и диалога в период с 6 по 13 июля с.г. в одном из отелей г. Базель (Швейцария)


В период с 6 по 13 июля с.г. на базе одного из отелей г. Базель (Швейцария) Институт мира и диалога (Institute for Peace and Dialogue - IPD) проводит Международный летний лагерь для детей 10-16 лет.

Основная цель лагеря - собрать вместе молодых людей со всего мира, чтобы вдохновить их  стать в будущем дипломатами и лидерами в своей стране, обменяться имеющимся опытом и установить тесные как личные контакты, так и сетевые связи со своими сверстниками из других стран.

Лагерь позволит детям провести свой летний отдых и свободное время полезно и незабываемо.

Предусматривается проживание (8 дней/7 ночей) в отеле с 3-х разовым питанием, дискуссионная (лидерство, личное развитие, права человека, сетевые и межкультурные связи, международные организации и др.) и познавательная (экскурсии: по Базелю с посещением музеев и исторических мест; по соседним городам Германии и Франции 11 и 12 июля, обзорная поездка до города Люцерна - 10 июля) программы. Также дети смогут плавать в бассейне, играть в футбол, принять участие в гриль-вечеринках и культурных встречах.

Язык мероприятий лагеря - английский. 

По результатам работы в лагере выдается сертификат.

Наш партнер - IPD готов предложить стипендии, чтобы минимизировать размер платы за участие для наиболее нуждающихся потенциальных участников со всего мира. В этом случае, необходимо до или во время подачи заявки отправить запрос по электронной почте.

Подробная информация, условия  и контактные данные здесь.


В избранное