Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

В сентябре-октябре с.г. в Сеуле пройдёт 5-я Международная юношеская олимпиада KIYO4i 2020 в формате онлайн-конкурса.


В сентябре-октябре с.г. в Сеуле пройдёт 5-я Международная юношеская олимпиада KIYO4i 2020, которая предоставит Вам возможность поделиться с участниками из разных стран мира собственной Идеей, Изобретением, Инновацией, Интеллектуальной собственностью.

KIYO4i организует Всемирная ассоциация женщин-изобретателей и предпринимателей (WWIEA) при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), Евразийской патентной организации (ЕАPO), Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA) и Сеульского Национального университета в целях:

- поиска молодых талантов, которые станут во главе будущего Общества интеллектуальной собственности;

- оказания всяческого содействия талантам, которые приближают эпоху творческой экономики, развивая лидерство, основанное на собственных силах и умениях;

- поиска решения глобальных проблем посредством творчества, морального мужества и командной работы.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией, связанной с пандемией вирусного заболевания COVID-19 принято решение провести Олимпиаду в формате онлайн-конкурса.

Для участников, разделенных по 2 категориям - учащиеся старших классов и студенты, - пройдут два конкурса: "Лучшее из лучших изобретение" и "Командное творчество".

Конкурсанты должны предложить свои инновационные идеи по решению насущных проблем Человечества.

Регистрация участников до 20 сентября с.г.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия http://kiyo4i.com  или связаться с нами.


В избранное