Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

6-я Международная молодежная олимпиада KIYO4i 2021 пройдёт 8 - 10 октября в Сеуле (Республика Корея) в формате онлайн-конкурса.


8 -10 октября с.г. в Сеуле пройдёт 6-я Международная молодежная олимпиада KIYO4i 2021, которая Вам предлагает поделиться с участниками из разных стран мира собственной Идеей, Изобретением, Инновацией, Интеллектуальной собственностью.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией, связанной с пандемией COVID-19, решено провести Олимпиаду KIYO4i 2021 в формате онлайн-конкурса.

KIYO4i организует Всемирная ассоциация женщин-изобретателей и предпринимателей (WWIEA) при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), Международной федерации ассоциаций изобретателей (IFIA) и Корейской организации интеллектуальной собственности (KIPO) в целях:

- поиска молодых талантов, которые приближают эпоху творческой экономики;

- оказания им всяческого содействия;

- поиска решений глобальных проблем посредством творчества молодежи, морального мужества и командной работы.

Для участников, разделенных по 2 категориям - учащиеся старших классов и студенты, - пройдут конкурсы: "Лучшее из лучших изобретение" и "Командное творчество". Конкурсанты должны предложить свои инновационные идеи по решению насущных проблем Человечества.

Регистрация участников до 10 сентября с.г.

Стоимость участия 1 человека – порядка 12 тыс.рублей.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия http://en.kiyo4i.com или связаться с нами.


В избранное