Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бухучет, налоги, административное, трудовое законодательство #42 Приглашаем принять участие в международных стажировках


О стажировке для руководителей финансовых служб
с посещением Европейского/Всемирного Конгресса Ассоциации Бухгалтеров

Уважаемые господа!

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» начинает серию стажировок для бухгалтеров компаний малого и среднего бизнесакорпоративных финансовых директоров, руководителей службы контроллинга и бюджетирования, внутренних аудиторов, риск-менеджеров, казначеев, директоров по развитию и стратегическому планированию, независимых экспертов, представителей банков, бирж, страховых и лизинговых компаний, международных финансовых институтов, экспертов ведущих консалтинговых и аудиторских компаний, руководителей региональных минфинов.

Цель стажировки: получить уникальную возможность поделиться своими исследованиями и перенять опыт коллег в области управленческого и бухгалтерского учета. Кроме того, конгресс является площадкой для дружеских встреч и общения с коллегами из разных стран, для проведения совместных научно-исследовательских проектов, а также для ознакомления с европейскими тенденциями в области образования и исследовательской деятельности.


На 1 полугодие 2018 г. запланирована стажировка

41-Й ЕЖЕГОДНЫЙ КОНГРЕСС ЕВРОПЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ БУХГАЛТЕРОВ
29 мая 2018 – 03 июня 2018
Милан, Италия

Одно из самых значимых европейских профессиональных событий (более 1 500 делегатов)
в признанной столице красоты и моды

В ФОКУСЕ ОБСУЖДЕНИЯ: аудит, бухгалтерское образование, управленческий учёт, финансовая отчётность, управленческая отчётность, налогообложение и другие профессионально значимые темы + ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ*.

ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ


На 2 полугодие 2018 г. запланирована стажировка

ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС БУХГАЛТЕРОВ
ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ
03-09 ноября 2018 года
Сидней, Австралия

Главное международное событие по учету для глобального бизнеса и финансового сообщества:
более 6 000 делегатов из 130 стран

В ФОКУСЕ ОБСУЖДЕНИЯ: глобальные изменения (социальные, политические, технологические) и их влияние на профессию бухгалтера; интеграция современных технологии (искусственный интеллект, блокчейн и др.) в работу профессионального бухгалтера; профессиональная этика и процессы глобализации; прозрачность бухгалтерской отчетности и др. + ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ*

ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ

Читать полностью... 


В избранное