Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

Вестник Ветерана России


 

                                                                                                       Межрегиональное совещание в Севастополе.


5 февраля 2015 года в здании Государственного Совета г. Севастополя состоялось  межрегиональное совещание с представителями региональных отделений политических партий, общественных организаций Крымского Федерального округа, организатором которого была Центральная избирательная комиссия Российской Федерации. 
      В межрегиональном совещании приняли участие руководитель регионального отделения Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в г. Севастополе Бинали С.А. и руководитель регионального отделения Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым  Коноров Р.П.
    Региональным отделением Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Республике Крым были внесены предложения по изменению избирательного законодательства Российской Федерации:
1. Ужесточить наказание за нарушение избирательного законодательства за серьёзные нарушения на избирательных участках и давление на участника избирательного процесса наказывать вплоть до реальных сроков заключения под стражу;
2. Не восстанавливать в избирательных бюллетенях графу "Против всех".
3. Разрешить абсолютную фото- и видео- съёмку членами комиссий и наблюдателями на участках в день голосования без наличия разрешений.
Их реализация в избирательном законодательстве исключит не только "размывное" голосование избирателей, но и сделает реально "прозрачным" избирательный процесс.
Заместителем Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Леонидом Ивлевым вышеуказанные предложения были приняты на дальнейшее рассмотрение в Центральную избирательную Комиссию Российской Федерации, а также были обсуждены и одобрены участниками совещания.


В избранное