Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

Вестник Ветерана России ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ


«ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ И ГЕНЕРАЛ АРМИИ ГАРЕЕВ М.А. ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В VI МОСКОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ MCIS-2017» (СМОТРЕТЬ ФОТО И ВИДЕО)

В Москве открылась VI Московская конференция по международной безопасности, участие в форуме принимают свыше 700 гостей, в том числе около 500 иностранных.

В работе конференции приняли участие Председатель партии ветеранов России Ильдар Резяпов и Генерал армии Гареев М.А.

Свое участие в конференции подтвердили 24 министра обороны, руководители семи международных организаций, 14 заместителей оборонных ведомств.

Конференция посвящена наиболее острым проблемам глобальной и региональной безопасности. В центр пленарных заседаний форума вынесены вопросы борьбы с международным терроризмом, проблемы безопасности в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе, роль военных ведомств в укреплении безопасности в различных регионах мира.

В ходе отдельных дискуссий затронуты вопросы борьбы с терроризмом и радикализмом на Ближнем Востоке, безопасности информационного пространства, проблематика ПРО, обеспечение безопасности в Центральной Азии.

Шойгу подчеркнул, что конференция стала «эффективным форматом для обмена опытом по поддержанию национальной, региональной и глобальной безопасности».


С Уважением,

Пресс-служба

ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

 


В избранное