Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

Вестник Ветерана России ЗА ОТВЕТСТВЕННЫЕ ВЫБОРЫ! ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ!



 

 

 Дорогие земляки – жители Гафурийского и Аургазинского районов Республики Башкортостан, кампания по выборам депутатов в Государственное Собрание – Курултай Республики Башкортостан вступила в решающую стадию.

Наше будущее зависит от каждого из нас!

 

Вы не хуже меня знаете, что расхлябанность и некомпетентность власти, коррупция, клановость и кумовство дороже всего обходятся подавляющему большинству простых людей, делая их жизнь невыносимой. Ценой действий такой власти становятся личная безопасность каждого из нас, неприкосновенность нашей собственности, жилища, в конечном итоге наше собственное благополучие и будущее наших детей. Именно поэтому Партия Ветеранов России заявляет, что нам нужна сильная и ответственная власть.

Хватит! Пора наводить порядок!

 

Не место во власти Республики Башкортостан тем, кто паразитирует на бедах и трудностях людей, кто обещает простые решения сложных политических и экономических проблем, кто для достижения своей цели готов переступить через всё - через мораль, нравственность, через будущее моих земляков.

Вспомните прошлое – проголосуйте за будущее!

 

Убеждён, что мы все, жители Гафурийского и Аургазинского районов Республики Башкортостан, заинтересованы в том, чтобы предстоящие выборы прошли честно, чтобы не было подлогов или фальсификаций. А такие случаи, к сожалению, в наши дни случаются. Использование «административного ресурса» не имеет ничего общего с демократией - это дискредитирует власть и порочит саму идею выборов.

Партия Ветеранов России считает своим долгом предупредить, что любые попытки выйти за рамки российских законов, будут решительно пресекаться.

Призываю всех желающих стать наблюдателями от Партии Ветеранов России на предстоящих выборах.

Фальсификация выборов – измена Родине!

 

Дорогие земляки, уверен, что каждый из нас глубоко пропускает через свое сердце всё то, что происходило и происходит у нас дома – в Гафурийском и Аургазинском районах Республики Башкортостан. Приходите на выборы и решите 9 сентября 2018 года судьбу нашего Башкортостана. Выборы - единственная гонка, в которой выигрывает большинство.

 

Важен каждый голос!

Не дадим чиновникам и бюрократам решать вопросы за нас!

Слово за Вами!

 

Все в наших руках - ПРИДИ и ПРОГОЛОСУЙ 9 сентября 2018 года!

 

 

С уважением,

Председатель Партии Ветеранов России,

Ваш земляк,

Ильдар Резяпов

 

 

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru


В избранное