Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1.   Гарант. Ежедневный мониторинг федерального законодательства

Ежедневный мониторинг нормативных актов - незаменимый инструмент работы для всех, кто хочет узнавать о важных изменениях в федеральном законодательстве сразу после их внесения. С текстами актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 19-04-2024

2.   Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru (www.buhgalteria.ru) - новости законодательства, бухгалтерский и налоговый учет, учет основных средств, предоставление отчетности, трудоустройство и образование. Обновляется ежедневно.

последний выпуск 19-04-2024

3.   Как не платить лишние налоги?

Наши подписчики настолько суровы, что знают наизусть обе части Налогового кодекса, а налоговые инспектора, боятся выходить к ним на налоговые проверки. Судебная практика для бухгалтеров, юристов и других специалистов по налогам.

последний выпуск 19-04-2024

4.   Этот день в Истории

Календарь памятных дат и знаменательных событий от древнейших времен до наших дней по самой разнообразной тематике. Автор-составитель надеется, что каждый найдет что-то интересное для себя и откроет удивительный мир истории.

5.   Новости лаборатории Наномир

Эксклюзивная информации из общественной научной лаборатории Наномир, занимающейся изучением организации материи в планковских, ядерных, атомных, молекулярных масштабах устройства мироздания.

последний выпуск 18-04-2024

6.   Гарант. Новости органов государственной власти

Быть в курсе деятельности и последних инициатив Президента РФ, органов законодательной, исполнительной и судебной властей поможет эта подборка новостей. Все новости – на портале www.garant.ru.

последний выпуск 18-04-2024

7.   Эффективная защита налогоплательщиков

Здесь Вы узнаете, как победить в споре налоговый орган. Еженедельно простым языком о сложном. Плюс бесплатный обзор практики по налоговым спорам.

последний выпуск 18-04-2024

8.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 17-04-2024

9.   Гарант. Самые важные документы недели

Еженедельный мониторинг нормативных актов содержит обзоры федеральных законов и их проектов, указов президента, писем министерств и других документов предыдущей недели. С текстами нормативных актов можно ознакомиться на портале www.garant.ru.

последний выпуск 15-04-2024

10.   Дар слова. Еженедельный лексикон Михаила Эпштейна.

В рассылке публикуются новые слова русского языка, представляющие интерес с точки зрения лингвистики, поэтики, философии: их значения, производные, примеры использования и пр. Ни одного из предлагaемых слов нет ни в одном из существующих словарей.

последний выпуск 15-04-2024

11.   Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

последний выпуск 14-04-2024

12.   Новости астрономии от профессионалов: обзоры препринтов

Самая большая лента астрономических новостей: более 20 эксклюзивных сообщений и обзоров в неделю, написанных профессиональными учеными на основе отбора наиболее интересных статей из главного источника свежей информации современного астрофизика.

последний выпуск 01-04-2024

13.   Аудит Жизни

Рассылка о принципиально новом подходе к решению жизненных проблем. Без психологии и эзотерики.

последний выпуск 26-03-2024

14.   Левитас: Школа продаж

Славянская школа продаж имеет свои особенности. Они всегда в поле зрения торгового тренера - трюки, ошибки, возможности, скандалы, скрытые ресурсы, гениальные приемы, использование опыта разведки, дипломатии, спецслужб.

последний выпуск 12-03-2024

15.   Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса

Вы - владелец бизнеса или менеджер? Верите ли Вы, что Ваш бизнес может приносить гораздо большую прибыль, чем сейчас? Хотите узнать, как этого добиться? Если Вы ответили "да" на все три вопроса - эта рассылка для Вас!

последний выпуск 12-03-2024

16.   Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".

последний выпуск 09-02-2022

17.   КонсультантПлюс: новости для юриста

Еженедельный обзор правовых новостей. Анализ важнейших изменений в российском законодательстве. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

18.   КонсультантПлюс: "горячие" документы

Ежедневно специалисты компании готовят подборку наиболее важных документов федерального законодательства. Перейдя по ссылкам, можно ознакомиться с текстами включенных в подборку документов.

последний выпуск 03-02-2021

19.   КонсультантПлюс: юридическая пресса, комментарии и книги

В обзоре содержатся аннотации материалов, включенных в систему КонсультантПлюс:КомментарииЗаконодательства. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

20.   КонсультантПлюс: новости для бухгалтера

Еженедельно - обзор новых документов (разъяснения Минфина, налоговых органов и др), в которых выражены позиции ведомств по вопросам налогообложения и бухучета. Обзор поможет бухгалтеру принять взвешенное решение с учетом возможных вариантов поведения

последний выпуск 03-02-2021

21.   КонсультантПлюс: информация из Минюста России

Информация из Министерства юстиции РФ. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с упомянутыми в перечне документами (кроме ДСП). Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

22.   КонсультантПлюс: перечень новых федеральных документов

Перечень документов, включаемых ежедневно в систему КонсультантПлюс:ВерсияПроф. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в списке документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

23.   КонсультантПлюс: российское законодательство ежедневно

Ежедневный обзор федерального законодательства: последние законы, указы, ведомственные акты. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 03-02-2021

24.   КонсультантПлюс: список измененных документов

Перечень измененных документов, включенных в систему КонсультантПлюс:ВерсияПроф. На www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в списке документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 01-02-2021

25.   КонсультантПлюс: обзор законопроектов

Обзор наиболее актуальных законопроектов, принятых Государственной Думой РФ в первом чтении. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах законопроектами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 01-02-2021

26.   КонсультантПлюс: российское законодательство еженедельно

Еженедельный обзор федерального законодательства: последние законы, указы, ведомственные акты. На сервере www.consultant.ru можно бесплатно поработать с представленными в обзорах документами. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 30-01-2021

27.   КонсультантПлюс: Вопросы и Ответы

Ежемесячные консультации по бухучету и налогообложению, представленные в виде вопросов и ответов. Подготовлены по материалам систем "КонсультантБухгалтер" и "КонсультантФинансист". Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 29-01-2021

28.   Новости КонсультантПлюс

Все новости сервера http://www.consultant.ru/ и компании "Консультант Плюс", являющейся разработчиком профессиональных систем КонсультантПлюс и координационным центром одноименной Общероссийской сети распространения правовой информации

последний выпуск 27-01-2021

29.   КонсультантПлюс: обзор регионального законодательства

Ежемесячный обзор регионального законодательства: наиболее важные акты из базы данных по 82 субъектам РФ. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 21-01-2021

30.   КонсультантПлюс: по cтраницам "Главной книги"

Ежемесячные консультации по бухучету и налогообложению, подготовленные по материалам журнала "Главная книга". Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс"

последний выпуск 15-01-2021

31.   Бухгалтерский учет и налоги

В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку 'Бухгалтерский учет и налоги', размещенную на веб-сайте Издательской Группы 'Дело и Сервис'. Статьи из журналов 'Консультант бухгалтера', 'Бухгалтерский учет и налоги' и других изданий.

32. NAAR. Архивы и делопроизводство. Решения для бизнеса

НААР - российский общественный портал, объединяющий архивистов, делопроизводителей и других специалистов, работающих с документами. Практические решения, советы экспертов и свежий взгляд на старые проблемы - для успеха вашего бизнеса!

 –  рассылка временно не выходит последний выпуск 01-09-2015

33.   Где ты нужен? Все о милосердии.

Новости о делах милосердия. Где найти помощь в беде, дело по душе, эффективные социальные проекты. Что делает Православная Церковь для нуждающихся. Вся информация для тех кто хочет помочь ближним но не знает как.

последний выпуск 22-06-2011