Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Формула 1. Новости, история, пилоты и команды Выпуск от 15.12.2009


Формула 1. Новости, история, пилоты и команды

Рассылка новостей от www.f1-game.ru



Главные события Формулы 1:
Состав Lotus 2010: Трулли и Ковалайнен. Тест-пилот: Файруз Фаузи
Новый логотип Lotus Как и ожидалось, команда Lotus объявила состав пилотов на следующий сезон. Официальная пресс-конференция главы Lotus Тони Фернандеса состоялась пару часов назад в столице Малайзии Куала-Лумпуре.

Ничего нового в принципе объявлено не было, предположения большинства экспертов Формулы 1 полностью оправдались. В основном составе утверждены Ярно Трулли и Хейкки Ковалайнен, а тестовым и резервным гонщиком стал Файруз Фаузи.

Комментарии Тони Фернандеса: "Я рад, что нам удалось обо всем договориться, и я с большим удовольствием назову имена пилотов, которые будут вместе с Lotus в будущем году. В качестве основных гонщиков мы утвердили Ярно Трулли и Хейкки Ковалайнена, а роль тестового и резервного пилота досталась перспективному малазийскому гонщику Файрузу Фаузи.

У нас будет один из самых опытных и сильных составов в Формуле 1, что гарантирует команде стабильное развитие. Ярно и Хейкки умеют добиваться успеха, умеют вести за собой команду и никогда не сдаются. Эти ребята - большой актив для нас. В то же время нельзя не сказать про Файруза. Контракт с ним - отличная новость для Lotus. Во-первых, потому что Файруз самый конкурентоспособный гонщик в Малайзии на данный момент, во-вторых, он будет в малазийской команде.

Этот день открывает перед Lotus двери в Формулу 1. Наш путь, очевидно, будет не легким, но мы уверены в том, что сможем преодолеть все препятствия на этом пути. Я верю в будущее команды и в ее успех"


Новости Формулы 1:

14.12.2009:
Банковская группа Lloyds спонсор Virgin GP

Британская инвестиционная и банковская группа Lloyds стала спонсором команды Virgin GP, об этом сегодня официально было объявлено представителем Lloyds. Сумма сделки оценивается в 10 млн. фунтов стерлингов, срок действия контракта составит 2 года >>


В избранное