Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Формулы 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный


Ежедневный обзор новостей Формулы 1

           
РАЗДЕЛЫ САЙТА

    Сезон 2008

    Команды

    Турнирная таблица

    Тесты

    Пилоты

    Трассы

    Статьи

    Галерея

ГЛАВНАЯ    КАЛЕНДАРЬ    ФОРУМ    ЧАТ    КОНТАКТЫ    RSS

Гран При Австралии 2008 - Фотографии
В нашу галерею добавлены фотографии с пятничных свободных заездов, субботних свободных заездов, квалификации и гонки Гран При Австралии 2008.
[Посмотреть фотографии]

Ferrari продлила контракт с Mubadala
Принадлежащая правительству Абу Даби инвестиционная компания Mubadala объявила о продлении контракта с Ferrari до конца 2010 года. Ранее подписанное соглашение предусматривало сотрудничество до конца 2009 года.
На прошлой неделе Ferrari заручилась поддержкой еще одного спонсора из Абу Даби. В течении трех лет на болидах итальянской команды будет присутствовать реклама авиакомпании Etihad Airways.

Пике раскрыл секрет своего неудачного выступления в Мельбурне
Дебют Нельсона Пике-младшего в Формуле 1 выдался, мягко говоря, невыразительным. Бразилец смог квалифицироваться только на предпоследнем месте. Скорость в гонке также оставляла желать лучшего. Сам Нельсон объясняет такие результаты катастрофической нехваткой времени для работы с машиной.
Нельсон Пике: "Было тяжело. Очень сложно было подготовить машину к квалификации и гонке. Во время уик-энда все происходит очень быстро, поэтому просто нет времени думать. В прошлом году Хейкки перед дебютом накрутил на тестах 30 000 километров, в то время как я только 10 000".
Флавио Бриаторе: "Я уверен, для Нельсона прошедший этап будет хорошим уроком. Я не сомневаюсь, что в следующих гонках он будет ездить гораздо быстрее".

Лауда раскритиковал пилотов Ferrari
Ники Лауда нелестно отозвался о манере пилотирования гонщиков Ferrari во время Гран При Австралии. Хотя оба пилота не смогли финишировать из-за проблем с машиной, Райкконен и Масса подверглись критике трехкратного чемпиона мира.
Ники Лауда: "Смотря на Кими Райкконена, я бы не сказал, что он чемпион мира. Я был очень удивлен, потому что он все делал неправильно. Впрочем, Масса смотрелся не лучше. Все, что можно было сделать неправильно, они сделали".

Деннис призывает не сбрасывать Ferrari со счетов
Руководитель McLaren Рон Деннис призвал общественность не сбрасывать со счетов команду Ferrari. Несмотря на неудачное выступление итальянской команды в Мельбурне, Деннис считает такой результат Ferrari незакономерным.
Рон Деннис: "Ferrari очень конкурентоспособная команда. Они еще покажут свою силу. Мы знаем, что они будут очень сильны в следующих гонках, поэтому нам нужно сделать все, чтобы быть сильнее, чем они. Все, что мы можем сделать - это сфокусироваться на своих задач и смотреть, как будут развиваться события".

Глок повредил руку
Авария на Гран При Австралии не прошла без следа для гонщика Toyota Тимо Глока. Журналисты обратили внимание на то, что немец покидал автодром с повязкой на левом запястье. Сразу же появились слухи, что Глок пропустит следующий этап в Малайзии. Однако сам Тимо заявил, что планирует стартовать во втором Гран При сезона, который состоится в эти выходные.

Монтедземоло ждет Малайзию
Президент компании Ferrari Лука ди Монтедземоло философский отнесся к провальному старту команды на Гран При Австралии. По его словам Кими Райкконен и Фелипе Масса покажут свою реальную силу на Гран При Малайзии в эти выходные.
Лука ди Монтедземоло: "Нужно спокойно ко всему относиться. Такой результат поможет нам все обдумать. Я не могу дождаться воскресенья, чтобы увидеть нашу реальную силу".

 Главная страница | Новое на сайте | Написать письмо

 Copyright 2007-2008 F1Top.ru, F1Top.com. All Rights Reserved
 Материалы рассылки не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с администрацией.

В избранное