Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Формулы 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный


Ежедневный обзор новостей Формулы 1

           
РАЗДЕЛЫ САЙТА

    Сезон 2008

    Команды

    Турнирная таблица

    Тесты

    Пилоты

    Трассы

    Статьи

    Галерея

ГЛАВНАЯ    КАЛЕНДАРЬ    ФОРУМ    ЧАТ    КОНТАКТЫ    RSS

Баттону предложат продлить контракт
В ближайшее время Дженсону Баттону предложат новый трехлетний контракт. Об этом руководитель Honda Ник Фрай сообщил в интервью телеканалу ITV.
Ник Фрай: "Наши отношения с Дженсоном и его менеджментом абсолютно открытые. Он действительно является важным членом нашей команды. Конечно, он смотрит в будущее, и нам нужно предоставить ему возможность стать чемпионом мира. Сейчас спешить некуда, но в течение этого года мы предложим ему новый контракт".

В Малайзии не исключают возможность проведения ночной гонки
В этом сезоне мы станем свидетелями первой ночной гонки Формулы 1, которая состоится в Сингапуре. Владельцы трассы Сепанг также не исключают возможность проведения этапа в ночное время. Об этом сообщил генеральный менеджер автодрома Датук Азми Мурад.
Датук Азми Мурад: "Мы обсуждаем этот вопрос, но еще ничего не решено. Нам нужно провести серьезные консультации с командами и всеми пилотами Формулы 1 и Мото ГП, чтобы принять окончательное решение".

Британский министр встретился с Экклстоуном
Министр по делам спорта Великобритании Джерри Сачлиф провел деловую встречу с Берни Экклстоуном. На встрече обсуждался вопрос будущего британского Гран При. Экклстоун не раз заявлял, что Сильверстоуну не место в календаре чемпионата мира, а министр пытался убедить Берни в обратном.
Джерри Сачлиф: "Великобритания известна во всем мире, как дом автоспорта. Я думаю, что мы должны приложить все усилия, чтобы сохранить Гран При. Мы многое потеряем, если не будем проводить Гран При Великобритании".

Тодт оставил пост главного исполнительного директора Ferrari
Во вторник на очередном собрании акционеров Ferrari было принято решение, что Жан Тодт оставит пост исполнительного директора. Вместо него эту должность займет Амадео Фелисе.
Жан Тодт: "Сейчас начался новый этап в моей жизни. У меня появится больше свободного времени, которое я смогу посвятить семье и моим интересам. Конечно, я продолжу сотрудничать с Ferrari по общим вопросам".

 Главная страница | Новое на сайте | Написать письмо

 Copyright 2007-2008 F1Top.ru, F1Top.com. All Rights Reserved
 Материалы рассылки не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с администрацией.

В избранное