Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Формулы 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный


Ежедневный обзор новостей Формулы 1

           
РАЗДЕЛЫ САЙТА

    Сезон 2013

    Команды

    Турнирная таблица

    Тесты

    Пилоты

    Трассы

    Статьи

    Галерея

ГЛАВНАЯ    КАЛЕНДАРЬ    ФОРУМ    TWITTER    КОНТАКТЫ    RSS

McLaren представила новую машину (фото)
Команда McLaren провела презентацию машины 2014 MP4-29. Новинка получила носовой обтекатель, выполненный в последних тенденциях в соответствии с новым техническим регламентом.
[Подробнее]

Lotus опубликовала фотографию новой машины (фото)
Одновременно с заранее анонсированной презентацией McLaren, пресс-служба Lotus опубликовала первую фотографию E22, машины 2014 года. Команда не представила технических данных о новинке, однако среди ее характерных особенностей выделяется носовой обтекатель, выполненный в соответствии с требованием нового технического регламента.
[Подробнее]

Новая машина Ferrari будет называться F14 T
На прошлой неделе Ferrari предложила болельщикам самим выбрать название машины 2014 года. На голосовании было представлено 5 вариантов – F14 T, F14 Maranello, F14 Scuderia, F166 Turbo, F616. Сегодня итальянская команда подвела итоги, согласно которым новая машина будет называться F14 T.
[Подробнее]

Жерар Лопес стал руководителем Lotus F1, российская YotaPhone – спонсор команды
Пресс-служба Lotus F1 сообщает о том, что совладелец команды Lotus F1 Жерар Лопес занял пост руководителя команды, заменив на этом посту Эрика Булье, с целью ликвидировать разрыв между стратегической, коммерческой и спортивной деятельностью. Часть полномочий Жерара Лопеса перейдет к партнеру и акционеру команды Энди Рухану.
[Подробнее]

Даниэль Хункаделла – резервный пилот Force India
Даниэль Хункаделла подписал контракт резервного пилота Force India на 2014 год. 22-летний испанец будет приезжать на все гонки и примет участие в нескольких пятничных тренировках. Он будет совмещать работу резервного пилота с выступлениями в DTM за рулем Mercedes-Benz.
[Подробнее]

Нико Росберг представил новый дизайн шлема (фото)
Практически на протяжении всей своей гоночной карьеры Нико Росберг выступал в шлеме, в раскраске которого доминировали желтые цвета. За несколько дней до начала тестов в Хересе пилот Mercedes представит новый дизайн своего шлема.
[Подробнее]

 Главная страница | Новое на сайте | Написать письмо

 Copyright 2007-2014 F1Top.ru, F1Top.com. All Rights Reserved
 Материалы рассылки не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с администрацией.

В избранное