Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов
  Результаты субботних свободных заездов
  Результаты квалификации
  Результаты гонки

Результат Даниэля Риккардо исключен из протокола гонки
После финиша Гран При Австралии стюарды исключили результат пилота Red Bull из протокола гонки в связи с превышением разрешенного лимита расхода топлива в 100 килограмм в час.
[Подробнее]

Даниил Квят: Не ожидал, что заработаю очки
Даниил Квят успешно провел Гран При Австралии. В дебютной гонке в Формуле 1 российский гонщик Toro Rosso финишировал десятым, заработав очки.
[Подробнее]

Нико Росберг принес Mercedes сотую победу в Формуле 1
Нико Росберг уверенно выиграл первую гонку нового сезона Гран При Австралии, принеся моторам Mercedes сотую победу в Формуле 1. После финиша немецкий гонщик не скрывал своей радости.
[Подробнее]

Даниэль Риккардо: Две недели назад я не думал о подиуме
Даниэль Риккардо финишировал вторым в домашней гонке в Мельбурне. Пилот Red Bull заявил, что рад этому результату, поскольку еще две недели назад не думал, что сможет подняться на подиум на первом этапе сезона.
[Подробнее]

Положение в общем зачете после Гран При Австралии 2014
Положение в турнирной таблице после первого этапа чемпионата мира-2014, Гран При Австралии.
[Подробнее]

Гран При Австралии 2014 - Гонка
Нико Росберг выиграл первую гонку сезона Гран При Австралии! Немецкий гонщик Mercedes захватил лидерство на старте и не упускал его до самого финиша. Для Росберга эта победа стала четвертой в карьере.