Информация о трассе
  Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

Программа шоу Moscow City Racing 2014
Всего через неделю у стен Кремля в Москве пройдет шоу Moscow City Racing. Сегодня стала известна подробная программа мероприятия. Главной новинкой на этот раз станут шоу-заезды исторических машин Формулы 1.
[Подробнее]

Гран При Великобритании 2014 - Пятница - Свободные заезды 2
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При Великобритании. Свой лучший круг пилот Mercedes проехал за 1:34.508 секунды. Вторым по итогам сессии стал Нико Росберг, а третьим Фернандо Алонсо.
[Подробнее]

Кими Райкконен намерен завершить карьеру в конце 2015 года
Действующий контракт Кими Райкконена с командой Ferrari истекает в конце 2015 года. В Сильверстоуне финский гонщик заявил, что не намерен его продлевать, поскольку планирует завершить карьеру в Формуле 1.
[Подробнее]

Гран При Великобритании 2014 - Пятница - Свободные заезды 1
Нико Росберг показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран При Великобритании, проехав 25 кругов с лучшим результатом 1:35.424 секунды. Вторым по итогам сессии стал его партнер по команде Льюис Хэмилтон. Третий результат записал на свой счет гонщик Ferrari Фернандо Алонсо.