Информация о трассе
  Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

Кими Райкконен: Нам еще предстоит поработать с настройками
В пятницу в Малайзии Кими Райкконен показал второе время, меньше четырех десятых секунды уступив времени лидера. Пилот Ferrari заявил, что день прошел хорошо, но команде еще предстоит поработать с настройками, чтобы добиться от машины большего.
[Подробнее]

Льюис Хэмилтон опасается пилотов Ferrari
Напряженная пятница выдалась у чемпионской команды Mercedes. Хотя Льюис Хэмилтон и показал лучшее время дня, он фактически пропустил первую тренировку из-за неполадок в работе силовой установки. Тем не менее, в команде смогли справиться с проблемой, и Льюис вернулся на трассу за час до конца второй сессии.
[Подробнее]

Себастьян Феттель: К развороту привела моя ошибка
Во второй сессии свободных заездов Себастьяна Феттеля развернуло в одиннадцатом повороте. Комментируя это происшествие, пилот Ferrari заявил, что он пытался найти пределы машины и ошибся.
[Подробнее]

В Малайзии хотят перенести этап на конец сезона
Руководитель автодрома Сепанг Разлан Разали заявил о желании организаторов Гран При Малайзии перенести этап на конец сезона. По словам Разали, в ближайшее время он намерен провести переговоры с Берни Экклстоуном на эту тему.
[Подробнее]

Новая игра F1 2015 выйдет уже в июне
Британская компания Codemasters анонсировала выпуск новой версии популярного гоночного симулятора: релиз F1 2015 поступит в продажу в июне и будет доступен на трех платформах – PlayStation 4, Xbox One и PC.
[Подробнее]

Гран При Малайзии 2015 - Пятница - Свободные заезды 2
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При Малайзии. Несмотря на проблемы с двигателем в начале сессии, пилот Mercedes смог поработать на трассе и показать время 1:39.790 секунды.
[Подробнее]

Гран При Малайзии 2015 - Пятница - Свободные заезды 1
Нико Росберг показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран При Малайзии. Немецкий гонщик проехал 20 кругов с лучшим результатом 1:40.124 секунды. Вторым по итогам сессии стал Кими Райкконен, а третье время показал его партнер по команде Ferrari Себастьян Феттель.