Информация о трассе
  Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

Льюис Хэмилтон: Было важно понять степень износа шин
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первый день Гран При Испании. Подводя итоги дня, пилот Mercedes отметил, что сегодня было важно показать не время на трассе, а оценить износ резины.
[Подробнее]

Даниил Квят: Мы внимательно изучали работу новинок
Команда Red Bull подготовила обновления машины к Гран При Испании, в том числе и новый носовой обтекатель. Российский пилот команды Даниил Квят остался доволен работой новинок.
[Подробнее]

Себастьян Феттель: Мы отстаем от Mercedes
Команда Ferrari привезла обновленную машину в Барселону в надежде навязать борьбу пилотам Mercedes. Однако по итогам пятничных свободных заездов Себастьян Феттель констатировал, что команда по-прежнему уступает соперникам.
[Подробнее]

Нико Росберг: Мне предстоит поработать над квалификационной скоростью
Нико Росберг показал третье время во второй сессии свободных заездов Гран При Испании. Комментируя итоги дня, пилот Mercedes заявил, что ему еще предстоит поработать над скоростью на быстром круге.
[Подробнее]

Manor пропустит тесты в Барселоне
Во вторник в Барселоне стартует двухдневная тестовая сессия. Как рассказал спортивный директор Manor Грэм Лоудон, команда не будет в них участвовать.
[Подробнее]

Гран При Испании 2015 - Пятница - Свободные заезды 2
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При Испании, проехав 26 кругов с лучшим результатом 1:26.852 секунды. Вторым по итогам сессии стал Себастьян Феттель, а третий результат показал Нико Росберг.
[Подробнее]

Гран При Испании 2015 - Пятница - Свободные заезды 1
Нико Росберг показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран При Испании. Пилот Mercedes проехал свой лучший круг за 1:26.828 секунды. Вторым по итогам сессии стал Льюис Хэмилтон, а третье время показал Себастьян Феттель.