Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

Себастьян Феттель во второй раз стал отцом
Немецкая газета Bild сообщила, что на днях Себастьян Феттель во второй раз стал отцом. Пилот Ferrari тщательно скрывал эту информацию, однако журналистам удалось выяснить, что его супруга Ханна родила дочь.
[Подробнее]

Себастьян Феттель: Мы много проигрываем лидерам
Себастьян Феттель показал третье время во второй сессии свободных заездов Гран При Италии. Пилот Ferrari заявил, что доволен своим временем, однако добавил, что отставание от пары Mercedes слишком велико.
[Подробнее]

Нико Росберг: Нас с Льюисом ждет напряженная борьба
Нико Росберг показал второе время во второй сессии свободных заездов Гран При Италии, проиграв Льюису Хэмилтону всего 0,021 секунды. Подводя итоги дня, пилот Mercedes предрек напряженную борьбу с Льюисом на протяжении всего уик-энда.
[Подробнее]

Льюис Хэмилтон: Машину можно сделать быстрее
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первый день свободных заездов Гран При Италии. Пилот Mercedes заявил, что доволен машиной, однако ее можно сделать еще быстрее.
[Подробнее]

Даниил Квят потеряет позиции на старте
На Гран При Италии на машинах Даниэля Риккардо и Даниила Квята команда Red Bull поменяли элементы силовой установки.
[Подробнее]

Гран При Малайзии 2016 года перенесен на декабрь
В Монце Берни Экклстоун представил очередную предварительную версию календаря сезона 2016 года. Как и раньше, он состоит из 21 гонки и начинается в апреле.
[Подробнее]

Гран При Италии 2015 - Пятница - Свободные заезды 2
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При Италии. Пилот Mercedes проехал 27 кругов с лучшим результатом 1:24.279 секунды.
[Подробнее]

Берни Экклстоун пессимистично оценивает шансы Монцы
В этот уик-энд должны состояться переговоры Берни Экклстоуна с владельцами трассы в Монце о продлении контракта на проведение Гран При Италии. Как удалось выяснить британскому Autosport, сторонам пока не удается согласовать финансовые условия – Берни Экклстоун настаивает на сумме в 25 млн. евро в год, тогда как в Монце готовы платить 15 млн. евро.
[Подробнее]

Гран При Италии 2015 - Пятница - Свободные заезды 1
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран При Италии. Свой лучший круг пилот Mercedes проехал за 1:24.670 секунды. Вторым по итогам сессии стал Нико Росберг, а третий результат показал пилот Ferrari Себастьян Феттель.