Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов
  Результаты субботних свободных заездов
  Результаты квалификации

Даниил Квят показал лучший результат в карьере в квалификации
Даниил Квят показал четвертое время в квалификации Гран При Сингапура, добившись лучшего результата в карьере. Несмотря на то, что в пятницу у Квята было первое время по итогам второй сессии свободных заездов, российский гонщик все равно остался доволен сегодняшним результатом.
[Подробнее]

Себастьян Феттель: Это фантастический результат
Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран При Сингапура, принеся Ferrari первый поул с Гран При Германии 2012 года. Четырехкратный чемпион мира заявил, что постарается выиграть завтрашнюю гонку.
[Подробнее]

Кими Райкконен: Надеюсь в гонке подняться на подиум
Кими Райкконен показал третье время в квалификации Гран При Сингапура, уступив только Себастьяну Феттелю и Даниэлю Риккардо. Финский гонщик надеется, что в гонке он сможет подняться на подиум.
[Подробнее]

Льюис Хэмилтон недоволен поведением шин
В Сингапуре Льюис Хэмилтон мог повторить абсолютный рекорд Айртона Сенны по числу поулов подряд – у бразильца их восемь, однако в квалификации пилот Mercedes показал только пятое время. Комментируя результат, Льюис заявил, что ему помешали проблемы с резиной.
[Подробнее]

Даниэль Риккардо: У Mercedes действительно проблемы на этой трассе
Даниэль Риккардо квалифицировался вторым в Сингапуре, уступив только Себастьяну Феттелю Австралийский гонщик заявил, что удивлен тем, что смог опередить пилотов Mercedes.
[Подробнее]

Renault покупает команду Lotus
Слухи о возможной покупке компанией Renault команды Lotus ходят уже давно, и по данным Auto Motor und Sport сторонам удалось договориться об условиях сделки. По неофициальным сведениям в четверг в штаб-квартире Renault в Париже был подписан меморандум о покупке команды.
[Подробнее]

Гран При Сингапура 2015 - Суббота - Квалификация
Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран При Сингапура, проехав круг в финале квалификации за 1:43.885 секунды! Для немецкого гонщика это первый поул в Ferrari и первый с Гран При Бразилии 2013 года.
[Подробнее]

Гран При Сингапура 2015 - Суббота - Свободные заезды
Себастьян Феттель показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов Гран При Сингапура. Свой лучший круг пилот Ferrari проехал за 1:45.682 секунды.