Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов
  Результаты субботних свободных заездов
  Результаты квалификации

Себастьян Феттель: Если появится шанс, мы готовы его использовать
В квалификации в Бразилии Себастьян Феттель показал третье время, уступив обладателю поула Нико Росбергу полсекунды. Пилот Ferrari надеется, что в гонке сможет навязать более плотную борьбу соперникам из Mercedes.
[Подробнее]

Нико Росберг: Нас ждет увлекательная гонка
Нико Росберг выиграл квалификацию Гран При Бразилии, и в пятой гонке подряд будет стартовать с поула. Пилот Mercedes заявил, что доволен своим быстрым кругом и завтра намерен побороться за победу.
[Подробнее]

Гран При Бразилии 2015 - Квалификация
Нико Росберг выиграл квалификацию Гран При Бразилии, завоевав пятый поул подряд! Свой лучший круг пилот Mercedes проехал за 1:11.282 секунды.
[Подробнее]

Гран При Бразилии 2015 - Суббота - Свободные заезды
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов Гран При Бразилии. Пилот Mercedes проехал 16 кругов с лучшим результатом 1:12.070 секунды.