Информация о трассе
  Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

Даниил Квят: Важно хорошо провести субботние свободные заезды
Даниил Квят показал шестое время во второй сессии свободных заездов в Сочи. Российский гонщик заявил, что пока рано делать выводы о скорости машины, и субботняя практика будет иметь большое значение.
[Подробнее]

Льюис Хэмилтон: Сегодня пришлось просто ждать
Из-за дождя Льюис Хэмилтон проехал только три круга во второй сессии свободных заездов в Сочи, не показав времени круга. Лидер чемпионата заявил, что сегодня ему пришлось занять выжидательную позицию.
[Подробнее]

Фелипе Масса: Субботняя тренировка будет очень важна
Фелипе Масса показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При России на мокрой трассе, а его партнер по команде Валттери Боттас стал третьим. Подводя итоги дня пилоты Williams заявили, что основную работу предстоит сделать завтра.
[Подробнее]

Себастьян Феттель: Сложно представить, что Red Bull уйдет из чемпионата
Себастьян Феттель выиграл четыре чемпионских титула в составе Red Bull Racing, но в прошлом сезоне принял решение перейти в Ferrari. В Сочи немецкий гонщик комментировал возможный уход его бывшей команды из Формулы 1.
[Подробнее]

Гран При России 2015 - Пятница - Свободные заезды 2
Фелипе Масса показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При России. Свой лучший круг пилот Williams проехал за 2:00.458 секунды. Второе время показал Себастьян Феттель, а третьим стал Валттери Боттас.
[Подробнее]

Фернандо Алонсо и Роберто Мери потеряют позиции на старте
В пятницу стало известно, что как минимум двое гонщиков потеряют позиции на старте Гран При России.
[Подробнее]

Ferrari отказалась поставлять моторы Red Bull
В середине сезона представители Red Bull ругали моторы Renault и решили в конце сезона разорвать контракт на поставку французских двигателей на следующий сезон. Представители команды пытались договориться о поставках моторов с Mercedes, но получили отказ.
[Подробнее]

Гран При России 2015 - Пятница - Свободные заезды 1
Нико Хюлкенберг показал лучшее время в первой сессии свободных заездов Гран При России. Свой лучший круг пилот Force India проехал за 1:44.355 секунды. Второй результат показал Нико Росберг, а третьим стал пилот Ferrari Себастьян Феттель.