Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Гран При Японии

» О трассе
 » Расписание действий
 » Пятничные тесты
 » 1-я квалификация
 » 2-я квалификация
 » Стартовая решетка

Ferrari после второй квалификации

 

Михаэль Шумахер:
"Интересная сессия, изменчивая погода повлияла на состояние трассы. Я очень рад, что Рубенс стартует с поула, это хорошо для него и команды, для Кубка Конструкторов и даже для меня в Чемпионате Пилотов. Сессия могла быть намного хуже, я думаю, что дождь также повлиял на результат Кими. Завтра прогноз обещает смешанные погодные условия, которые могут нам подойти."


Рубенс Баррикелло:
"Это была определенно моя лучшая квалификация в Сузуке. С утра болид был хорош на поношеных шинах, но я был не очень доволен им на новых. Но мы кое-что изменили и ситуация улучшлась. Мой круг был агрессивен, несмотря на то, что уже накрапывал дождик, я особенно атаковал Esses. Я был быстр во втором секторе круга, но слишком сильно затормозил на входе в шикану, к тому времени на стекле моего шлема было уже несколько капель воды. Я не чувствую давления, я просто буду наслаждаться гонкой. Выиграв ее, я помогу Михаэлю, к тому же я и Хуан находимся впереди, а Михаэль и Ральф – сзади, так что борьба за Кубок Конструкторов должна быть интересной."


Жан Тодт:
"Изменчивые погодные условия превратили квалификация в лотерею. Теперь стартовая решетка выглядит достаточно необычно, хотя Рубенс и стартует с поула. Он проехал отличный круг прямо перед дождем. Михаэль был третьим с конца пилотом и последним, завершившим свой круг, что объясняет его 14-ую позицию. Оба титула будут выиграны в гонке. Мы знаем что нам надо сделать, чтобы защитить свои позиции. Вполне понятно, что, особенно с изменчивой погодой, много будет зависеть от принятия нужных решений в нужное время. Изменения в правилах были направлены на создание элемента непредсказуемости в квалификации и здесь мы именно это и получили."
 


Williams после второй квалификации
McLaren после второй квалификации
В Sauber подтвердили возвращение Массы


Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное