Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


McLaren пытаются дестабилизировать Williams?
Технический директор Ferrari Росс Браун подозревает, что всей историей с Хуаном-Пабло Монтойей команда McLaren просто пытается дестабилизировать Williams, в которых видит основных соперников.

«По-моему, McLaren пытаются спутать Williams карты. Если в этом сезоне Williams будут конкурентоспособны, эта политика ничего не даст. Williams – одни из основных соперников McLaren, и думаю, что последние всё просчитали. Что бы сейчас Williams не говорили, как только в команде появятся разногласия, это тотчас всплывёт на поверхность».

На вопрос, не выпроводят ли Williams колумбийца из команды уже сейчас, Браун с улыбкой ответил: «А на кого они его заменят, у них же никого нет».
 

Шумахер – чемпион чемпионов
 

Французский журнал L’Equipe назвал Михаэля Шумахера «чемпионом чемпионов – 2003». Михаэль обошёл таких серьёзных соперников, как победитель Тур де Франс велосипедист Лэнс Армстронг, наш прославленный пловец Александр Попов, английский регбист Джонни Вилсинсон и бельгийская теннисистка Жюстин Хенин.
 

 

Френтцен попробовал DTM
Экс-пилот ф-1 Хайнц-Харольд Френтцен на прошлой неделе протестировал машину DTM на трассе Валлелунга. Босс команды Opel был весьма впечатлён прогрессом немца. Гонщику тоже понравилось:

«Пилотировать машину DTM интереснее, чем я думал. Opel Vectra по ощущениям похожа на спорт-прототип, а мощный мотор даёт мощные обороты».

Напарником Френтцена по команде станет бывший пилот Mercedes Марсель Фасслер.
 

Интервью с Aланом МакНишем

Открыта регистрация участников "Зимнего этапа" по виртуальной Формуле-1!!!


Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное