Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Презентация Williams FW26

Опубликованы результаты третьего и вопросы четвертого тура конкурса "Знатоки"

Еще один продуктивный день для Williams в Хересе
Еще один продуктивный день для Williams в Хересе Два дня подряд Хуан Пабло Монтойа занимает первую строчку на тестах в Хересе. Колумбиец тестирует новый FW26.


Сэм Майкл, Главный Инженер WilliamsF1, вчера сказал: "Сегодняшняя сессия была очень конструктивной. Хуан Пабло опять был самым быстрым за рулем в FW26."


"С FW26, мы сконцентрировались на оптимизации механических и аэродинамических настроек, в то время как Марк на FW25B продолжил работать с шинами. Новый болид положительно реагирует на тесты, так что мы делаем хороший прогресс, но это только начало. Завтра, Хуан Пабло продолжит работать над настройками, а Марк – над шинами."
 

Renault подписали контракт с Puma
Renault подписали контракт с Puma Вчера Renault объявили о подписании многолетнего сотрудничества с Puma AG, начиная с 2004 года. Puma будет снабжать Renault одеждой и обувью.


Босс команды Флавио Бриатор сказал: "Мы рады приветствовать Puma в качестве нашего партнера. Их имидж полностью соответствует имижду Renault в Формуле Один – они молоы и спортивны, и качество их изделий не подвергается сомнению."


Мартин Ганслер, вице-председатель Puma AG, сказал: "Я очень доволен нашим новым товариществом с командой Renault. С хорошей репутацией в Формуле Один, команда имеет опыт и навыки – необходимые для успеха в этом спорте качества. Мы считаем, что Renault идеально нам подходят, ведь, как Puma, они сочетают в себе спортивные успехи с модой."
 


Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное