Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут - новости из мира автоспорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Секундомер Renault отличается от секундомера Sauber
Одной из самых ожидаемых внутрикомандных дуэлей сезона 2044 года будет дуэль пилотов Sauber Джанкарло Физикеллы и Фелипе Массы. Интересную информацию, касающуюся как раз этой пары, рассказывают бразильские журналисты.

На только что закончившихся трёхдневных тестах в Имоле Масса неизменно был быстрее напарника. И лишь вчера, когда пошёл дождь, по результатам команды, он проиграл Джанкарло, который, в свою очередь проиграл Ferrari Бадоера. В то же время, по информации команды Renault (в дни тестов каждая команда использует собственный секундомер и сама ведёт замер времени как своих машин, так и машин конкурентов), круг Фелипе под дождём был вообще самым быстрым за весь день.

Райкконену нужно больше «лошадок»
Кими Райкконен продолжает критиковать новую машину McLaren. Не хитрит ли финн?

«Подозреваю, что нам нужно больше лошадиных сил, но найти их не так легко. Уверен, что мы отстаём от BMW и некоторых других. Но сначала нужно сделать машину надёжной. Надеюсь, мы будем прогрессировать. Работы ещё полно, но, по крайней мере, сейчас машина стала надёжнее. Теперь дело за скоростью».
 

Мякинен предсказывает победу Сайнса

Четырехкратный чемпион мира по ралли Томми Мякинен, завершивший недавно свою карьеру, считает главным фаворитом предстоящего ралли Мексика - гонщика команды Citroen Карлоса Сайнса.

Финн указывает на "удивительную способность" испанца очень быстро "вкатываться" в незнакомые трассы. А поскольку в ралли Мексика из всех заводских гонщиков участвовал только Харри Рованпера, то у "матадора" хорошие шансы на победу.

"Карлос очень хорошо приспосабливается к новым трассам, - сказал Мякинен. - "Он один из самых опытных пилотов чемпионата и великолепно выступает на всех видах покрытия. Я думаю, что в Мексике победит именно он."

Если вспомнить, то именно Карлос Сайнс победил на Кипре в 2000 году, когда этот этап только появился в календаре чемпионата мира. А в прошлом году он одержал победу в новом Ралли Турция - тоже новой для WRC гонки.

Михаэль Шумахер: Мы готовы
После вчерашних неудачных тестов Михаэль Шумахер успокоил болельщиков:

«Мы готовы к дебюту F2004. Погода не позволила нам закончить тесты, но, к счастью, мы перевыполнили план за два предыдущих дня, и к новому сезону мы готовы. F2004 очень хорошо развивается, хотя конечно, ещё есть куда расти, но это нормально. Мы тестируемся отдельно от остальных и сравнивать нам не с чем, но важно главное – хорошая машина, и у нас она есть».
Большой Приз Дайтоны>>>


Akavita Рейтинг@Mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное