Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автоспорт тут-новости из мира авто\мото спорта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Расписание тестов
Вчера начались частные тесты. В Хересе Ferrari работали с Михаэлем Шумахером. Кроме итальянцев на трассе побывали BAR, Sauber и Toyota. На этой неделе Ferrari также будут тестировать свои болиды в Монце с Фелипе Масса и в Фиорано с Лукой Бадоером.

Williams тестируют в Сильверстоуне с Монтойей и Жене. Команда пробудет там до четверга, и Ральф Шумахер, как предполагается, не примет участия в этих тестах. Jordan проведут там один день, чтобы проверит готовность Фирмана к гонке в Индианаполисе.

McLaren решили использовать трассу в Барселоне. Кими Райкконен, Дэвид Култхард и Алекс Вурц будут работать в течение двух дней. На этой трассе к ним присоединятся Renault и Toyota.

Самые странные тесты пройдут в Мюджело с Minardi. Пол Стоддарт предварительно купил пять шасси Arrows A23, команда будет проводить сравнение с шасси PS03.

Автоспорт ТУТ
Ральф пропустит Инди?
 

Фрэнк Виллиамс предположил, что Ральф Шумахер может пропустить этап в Индианаполисе. Ральф не смог принять участия в Гран-При Италии из-за сильного удара головой на тестах, после которого он еще не успел восстановится.


 

"Мы не можем быть уверены, что Ральф придет в норму до следующего этапа. И никакая политика здесь ни при чем, пилот плохо чувствовал себя за рулем и сам отказался от участия."


 

Напомним, что Шумахер участвовал в пятничной квалификации, но уже в субботу его заменил тест-пилот команды Марк Жене, который, по словам босса команды "проделал отличную работу"


 

"Вы ведь не будете рисковать собственными мозгами, - отметил Фрэнк, - до тех пор, пока они у вас есть"


 

Однако сам Ральф отрицает возможность пропустить еще одно Гран-При"Мне очень неприятно слышать все эти слухи (хм, слухи-то от самого Фрэнка Виллиамса - АТ) о том, кто заменит меня в оставшихся двух гонках. Я делаю все, чтобы поскорее восстановится и тот факт, что я буду принимать участие в Гран-При США не подлежит сомнению"


Автоспорт ТУТ
 

Новый вопрос ВИКТОРИНЫ



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное